ASI ProxyMasterUltimate R1/R3

Kadushan

Известный
28
3
На 0.3.7 R3-1 работает? Или это то же самое, что и R3?
 
Последнее редактирование:

Kadushan

Известный
28
3
Кидаю в корень игры лаунчера ARZ три файла, захожу в игру, пишет неизвестная команда.
При этом если на лаунчере аризоны заменяю vorbisfile.dll и vorbishooked.dll - ASI loader, запускается одиночная игра.

На сборке нормально запускается, но, увы, Аризона так сделала, что с обычной сборки без лаунчера не зайдёшь. Сразу крашит. +Мне всегда нужно чтобы показывало "играет с лаунчера", /cl [id] - все бонусы и т.п.

Как можно фиксануть данную проблему? Возможно ли как-то вместо .asi разрешения, сделать этот скрипт cleo, sf или lua форматом?
 

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
Автор темы
287
477
Можешь кинуть аси файл в папку cleo и дописать расширение .cleo, либо кинуть в папку sf и дописать расширение .sf
Должно рабоать
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Kadushan

Известный
28
3
Попробовал, если изменяю на .cs и кидаю в папку cleo, крашит с причиной "core.asi"
Изменил на .sf , кинул в SAMPFUNCS , игра просто не открывается, ничего не пишет.

1674681373780.png


В чём может быть проблема?
 

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
Автор темы
287
477
Не .cs, а .cleo
Ты пробовал просто подгрузить в игре через консоль СФ?
 
  • Клоун
Реакции: Fott

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
464
Кидаю в корень игры лаунчера ARZ три файла, захожу в игру, пишет неизвестная команда.
При этом если на лаунчере аризоны заменяю vorbisfile.dll и vorbishooked.dll - ASI loader, запускается одиночная игра.

На сборке нормально запускается, но, увы, Аризона так сделала, что с обычной сборки без лаунчера не зайдёшь. Сразу крашит. +Мне всегда нужно чтобы показывало "играет с лаунчера", /cl [id] - все бонусы и т.п.

Как можно фиксануть данную проблему? Возможно ли как-то вместо .asi разрешения, сделать этот скрипт cleo, sf или lua форматом?
Мало кто знает, но аризоновский клиент грузит асишки с расширением .asi, НЕ .ASI
Попробуй изменить расширение файла на .asi и зайти через аризоновский клиент

Посмотреть вложение 187252куча нн антивирусов, там явно троян :D
А если по факту, это может быть из-за того, что я шлю запрос на сайт, который предоставляет информацию о местоположении прокси сервера
Даже если в ехе подключить WinApi или Shell32 то уже дохера варнингов от него будет.
Не вижу смысла от вирустотала. Чисто для наивных.
 

Kadushan

Известный
28
3
Ребят, показывает, что доступен 1 рабочий прокси. Коннекчусь через него.


Что выдаёт в чате:
1674685972494.png



То же самое со стандартными прокси, которые сразу идут в .txt файле, пишет, что доступны, коннекчусь на них, но по итогу ни один не работает.

В чём может быть проблема? Так-же попробовал коннектиться по приватному прокси через логин и пароль. Добавил, но при этом во вкладке "Приватные прокси" его вовсе нет. Перепроверил данные авторизации несколько раз, IP, порт, все они SOCKS 4 или 5, заходил с разных клиентов - тщетно.

Мало кто знает, но аризоновский клиент грузит асишки с расширением .asi, НЕ .ASI
Попробуй изменить расширение файла на .asi и зайти через аризоновский клиент


Даже если в ехе подключить WinApi или Shell32 то уже дохера варнингов от него будет.
Не вижу смысла от вирустотала. Чисто для наивных.
Помогло, сменил на .asi с .ASI
 
Последнее редактирование:

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
Автор темы
287
477
Где ты брал прокси с авторизацией? Вероятнее всего, сайт, с которого ты его брал, не поддерживает UDP на своих проксях. Когда я искал где взять тестовые SOCKS5, я облазил порядка 4-х сайтов, которые их продают, в поддержке везде писали, что UDP не поддерживают
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott и EclipsedFlow

Botik228

Активный
400
65
Где ты брал прокси с авторизацией? Вероятнее всего, сайт, с которого ты его брал, не поддерживает UDP на своих проксях. Когда я искал где взять тестовые SOCKS5, я облазил порядка 4-х сайтов, которые их продают, в поддержке везде писали, что UDP не поддерживают
Единственный сайт с нормальной ценой и с поддержкой UDP - https://spaceproxy.net/

Единственный сайт с нормальной ценой и с поддержкой UDP - https://spaceproxy.net/
Я бы на твоём месте указал данный сайт где нибудь в теме
Что бы люди не тратили в пустую деньги на приватные прокси без UDP
Ведь с UDP сложновато найти (так ещё и по норм цене)
 

papercut

Участник
90
13
Несколько идей для улучшения. Пока что безопасности маловато

1. Перед коннектом на сервер надо чтобы открывался диалог типа "войти на сервер с прокси или без". Да и в целом возможность настраивать плагин до подключения.

2. Как-то я не понял, каким образом работает переключатель "использовать прокси". После перезахода его состояние не сохраняется.

3. В случае краша плагина самп перезайдет на серв как ни в чем ни бывало и спалит свой ip. Не знаю, правда, возможно ли, чтобы крашнулся плагин и не крашнулась игра при этом. Есть вариант что при использовании antipause из sf даже после того как вылезит окошко краша, самп попробует подключиться к серву. Так что лучше такой сценарий тоже обдумать
 

Любитель Жуков

Участник
129
22
А как добавить прокси(Айпишник сам, просто не разбираюсь)?Я вот в инете нашел,но не знаю как добавить
 

papercut

Участник
90
13
А как добавить прокси(Айпишник сам, просто не разбираюсь)?Я вот в инете нашел,но не знаю как добавить
Вкладка "Публичные прокси" - показывает прокси из файла ProxyMasterUltimate.txt
Это прокси без авторизации
 

Kadushan

Известный
28
3
1674734011514.png


Купил прокси IPV4 на https://spaceproxy.net/ , HTTP / SOCKS5, с авторизацией, с поддержкой UDP, все данные ввёл верно, по итогу The server didn't respond...
 
Последнее редактирование:

Kadushan

Известный
28
3
В окне "приватные прокси" он их видит, айпишник, все дела, но по итогу не коннектится
1674734696028.png


Ребят, чтобы заработал скрипт на прокси, нужно удалить вот этот asi коннект хук фикс от AIR 'a :
1674748180115.png


Спасибо автору скрипта за помощь:
1674748234227.png
 
Последнее редактирование: