В Консоли в threads показывает непонятный скрипт, которого не было когда заходил в игру.

смешнявка

Новичок
Автор темы
20
14
В Консоли в threads показывает непонятный скрипт, которого не было когда заходил в игру.
Каким то образом можно найти скрипт по base-ip или же pointer???
1674228485372.png
 

Sanek Uchixa

Участник
59
11
В Консоли в threads показывает непонятный скрипт, которого не было когда заходил в игру.
Каким то образом можно найти скрипт по base-ip или же pointer???
Посмотреть вложение 186675
тут 2 варика либо ето в корнях сборки скрытый скрипт либо ето Скрипт какой то потгружает етот скрипт
 
  • Bug
Реакции: zxcultan

хромиус)

:steamhappy:
Друг
5,010
3,271
В Консоли в threads показывает непонятный скрипт, которого не было когда заходил в игру.
Каким то образом можно найти скрипт по base-ip или же pointer???
Посмотреть вложение 186675
это он кажется,попробуй поискать в клео
 

смешнявка

Новичок
Автор темы
20
14
это он кажется,попробуй поискать в клео
Не, сам факт того что какой то скрипт подгружает другой, я не скачивал какой то там фикс парашута.
У моего друга сборка почти как у меня и его забанил за то что у него в консоли подгрузился какой то crackBot
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,558
604
Не, сам факт того что какой то скрипт подгружает другой, я не скачивал какой то там фикс парашута.
У моего друга сборка почти как у меня и его забанил за то что у него в консоли подгрузился какой то crackBot
скрины .cs кинь, а файлы .lua проверь сам через блокнот
 

смешнявка

Новичок
Автор темы
20
14
1674252265707.png
Я уверен на 95 процентов что это не клео так как никаких операций я с ними не делал

Суть в том что я захожу в игру, прописываю threads и там ничего нету, в итоге через час игры(по разному) появляется скрипт какой то, недавно был CarMod какой то, еще давнее plchute этот.
Я захожу в папку монлоадер(с включенными скрытыми файлами) и в итоге ничего не нахожу, перезахожу в игру и оно пропадает. Но потом опять же может вернутся через час-два
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,734
4,737

Loocking

Известный
1,374
471
В Консоли в threads показывает непонятный скрипт, которого не было когда заходил в игру.
Каким то образом можно найти скрипт по base-ip или же pointer???
Посмотреть вложение 186675
баг сампфункса, такое же самое с carmod или как то так

И очень часто на лаунчере появляется это, если писать 10 раз threads - раза 2-3 он может появится
 

смешнявка

Новичок
Автор темы
20
14
баг сампфункса, такое же самое с carmod или как то так

И очень часто на лаунчере появляется это, если писать 10 раз threads - раза 2-3 он может появится
можешь скинуть свои скрипты клео мунлоадер модлоадер? хочу посмотреть мб у нас чтото одинаковое есть