Посоветуйте gamepad для ПК

MAHEKEH

Известный
Автор темы
1,993
497
Долго ищу норм геймпад для PC, брал за 2 за 3 тысячи последний раз, даже за 500р, нужен геймпад с нормальными и плавными стиками, без мертвых зон, в идеале как у ориги xbox.
Оригинал брать не хочу из-за постоянных поломок стиков и ужасной крестовине. Бюджет 3к сейчас, может больше если есть что то годное.
Сейчас на примете это чудо https://www.ozon.ru/category/geympady-15823/logitech-26303256/ но боюсь он будет маловат под мои ладони.
 

хромиус)

:steamhappy:
Друг
5,010
3,270
Долго ищу норм геймпад для PC, брал за 2 за 3 тысячи последний раз, даже за 500р, нужен геймпад с нормальными и плавными стиками, без мертвых зон, в идеале как у ориги xbox.
Оригинал брать не хочу из-за постоянных поломок стиков и ужасной крестовине. Бюджет 3к сейчас, может больше если есть что то годное.
Сейчас на примете это чудо https://www.ozon.ru/category/geympady-15823/logitech-26303256/ но боюсь он будет маловат под мои ладони.
от gamesir хорошие геймпады,стоит посмотреть
 

MAHEKEH

Известный
Автор темы
1,993
497
не, похоже фигня этот T4 Pro судя по крестовине..
 

хромиус)

:steamhappy:
Друг
5,010
3,270
не, похоже фигня этот T4 Pro судя по крестовине..
тогда только копить на геймпад хбокса,потому что геймсир наверно один из единственных аналогов на рынке геймпадов китая,можешь на али поискать какие-нибудь,если время ждать есть,лично у меня вообще такой геймпад,работает и через провод и через блюпуп и устраивает
1674489703884.png
 

MAHEKEH

Известный
Автор темы
1,993
497
тогда только копить на геймпад хбокса,потому что геймсир наверно один из единственных аналогов на рынке геймпадов китая,можешь на али поискать какие-нибудь,если время ждать есть,лично у меня вообще такой геймпад,работает и через провод и через блюпуп и устраиваетПосмотреть вложение 187013
у меня тоже такой лежит) Но не defender а какое то китайское шило, стики у него ебейшие и настроить его сможет только айтишник с тремя высшими.
Геймпад Бокса не беру по двум причинам - 1: стики у геймпада иксбокса в течении пары месяцев будут отлетать в сторону ( проверенно не на одном, и не одним человеком ) 2: крестовина просто какая то дичь, если в какую нибудь шляпу играть еще ладно, а вот если в теккен или мк, другой файтинг это ужас просто..
Тут пара вариантов всего, либо Logitech либо DSH4 но оба прилично стоят.
Принципиально нужен геймпад с плавными поворотами для футбола и с крестовиной для файтинга.

fed80fed2f1d9ce14e8099298619dd7a.jpg

лежит крч и такой геймпад, у него левый стик просто сказка, я бы даже сказал что этот стик лучше любой ориги бокса или плойки но.. правый стик заточен только на переключение передач в гонках ( или типо того ) двигается он только вниз и вверх.. всё бы ничего(
 

nightaiga

Известный
270
98
если тебе нужен хороший геймпад то есть ли смысл брать от нн брендов? я перепробовал немного геймпадов, но больше всего в памяти отложились дш4 и xbox one. да, цена убивает (кстати не понимаю почему так дорого, раньше помню дш4 за 4к а тут аж 7к), но так или иначе искать им замену будет очень долго.