Lua Multi-Mark | Метка на всё | DRP

k0shaK

Известный
Автор темы
148
112
Всем привет. Недавно начал изучать Lua и решил написать вот такой скриптец - метка на дома, бизнесы, АЗС, ТК, СТО, Такси, Отели для DRP. Много писать не буду, думаю вы поняли суть этого скрипта.

Использование: нажмите клавишу Insert - там будет помощь по коммандам. А вот сами комманды: /hm - метка на дом - /bm метка на бизнес, /azsm - метка на АЗС, /mrk - метка на компании(список появится, когда нажмете Insert), /hotm - метка на отель, /delm или F11 - убрать метку, /mchat - вывод сообщения о отметке дома/бизнеса как с риелторки.

Установка: файлик закинуть в папку moonloader, требуемая версия - 0.26. А ещё надо
в папочку lib закинуть.
При выкладывании куда-либо укажите авторство, и желательно ссылку на тему!!

Автор: я.
Отдельное спасибо за некую помощь @bu3ka3
P.S Посоветуйте дополнения)
 

Вложения

  • multi-mark.lua
    115.2 KB · Просмотры: 559
Последнее редактирование:

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
А для чего собственно имгуи? Всё нужно же на командах сделано. Для помощи проще диалоговое окно сделать. Да и что ещё думаю, можно было сделать всё на стандартных самповских диалогах и отказаться от команд вовсе
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: k0shaK

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
секс, но не хватает нового дома с квеста на нг
909 4000000 1589.0496 -652.3237 93.7055
 
  • Нравится
Реакции: k0shaK

k0shaK

Известный
Автор темы
148
112

Вложения

  • multi-mark.lua
    115.3 KB · Просмотры: 42
  • Нравится
Реакции: ryapa

Vlad44352

Потрачен
37
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: #HunterScripts и k0shaK

Werebear

Новичок
1
0
Почему-то не пашет, просто никаких признаков жизни, хотя сделано все по инструкции
 

daite na_vodky

Известный
147
47
P.S Посоветуйте дополнения)

можно заменить обычную метку на флажок, например. прост можно перепутать с меткой /gps.
sa-mp-003.png
 

Howl1337

Известный
236
146
  • Нравится
Реакции: daite na_vodky и k0shaK