Замечание Что за баг?

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Автор темы
Друг
4,907
3,196
При попытке ответить именно на то сообщение(скорее всего из-за того что оно с прикрепленным файлом),что я прикрепил в ссылке на баге,просто отсутствует возможность ответить и кидает вниз страницы с целью чтобы я ответил на непоявляющеюся сообщение,и нет это не проблемы интернета/моего уровня iq/провайдера/вероисповедания и так далее,когда отвечаю на другие сообщения,я могу сразу ответить.
вот видео как это выглядит вообще
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2023-01-09_19-18-39.png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
При попытке ответить именно на то сообщение(скорее всего из-за того что оно с прикрепленным файлом),что я прикрепил в ссылке на баге,просто отсутствует возможность ответить и кидает вниз страницы с целью чтобы я ответил на непоявляющеюся сообщение,и нет это не проблемы интернета/моего уровня iq/провайдера/вероисповедания и так далее,когда отвечаю на другие сообщения,я могу сразу ответить.
вот видео как это выглядит вообще
Это так и должно быть думаю🤔
Я в таких случаях упоминаю через @ автора такого сообщения с файлом и пишу то, что хочу ответить ему.

Но было бы удобнее, если цитировалось сообщение и в нем писалось так:
3016D43E-EC71-47CD-A8F7-4C8DAFCD5E98.jpeg

И можно вложение заменить на файл
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Автор темы
Друг
4,907
3,196
Это так и должно быть думаю🤔
Я в таких случаях упоминаю через @ автора такого сообщения с файлом и пишу то, что хочу ответить ему.

Но было бы удобнее, если цитировалось сообщение и в нем писалось так:
Посмотреть вложение 185360
И можно вложение заменить на файл
Возможно было бы неплохо сделать как с хайдами,что "нельзя цитировать вложение с файлами",правда это будет выглядеть больше как заплатка на платке и все,есть же другие пути решения данной проблемы