ASI [Quarry] Бот на шахту ARZ

Trollface789

Известный
152
11
Видимо скрипт забросили. Все так же намертво зависает самп в рандомный момент. Даже если скрипт выключен.
 

Onnnnussss13

Новичок
1
0
Quarry Bot - новый бот для шахты ARZ который бегает по всей шахте.

Описание плагина:
  • Бот может бегать по всей шахте или по радиусу.
  • Поиск руды: Ближайшая, Ближайшая пустая[не занята игроками/транспортом/объектами].
  • Бот оббегает игроков\транспорт\объекты.
  • Имеется коллизия, авто-еда.
  • Имеется вкладка "Оптимизация" для оптимизации вашего FPS.
  • И базовые функции для каждого бота.
Активация бота: /quarry или на кнопку End
Канал TG бота: t.me/QuarryProject

02.01.2023 - Релиз в массы
1) Поддержка Telegram
2) Добавление авто-обновлений
3) Добавление авто-ответчика и разных штук чтобы избежать бана
Клиент игры закрывается без причины - уже началось исправление

Видео демонстрация от SampHack'a:
А куда файл кидать?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Что делать если крашит
Посмотри какую версию ты поставил. Если у тебя лаунчер то нужно файлик с названием R3 ставить.
Если правильно поставил но крашит то надо ждать обнову от автора
 

ArizonaRolepole

Участник
108
17
Ну так вы вместо "обновлений" просто нового бота делаете. В интернете уже 200 таких ботов и зачем делать нового когда старый ничем не отличается. Даже если у вас мало времени сделайте его за чуть большее время, но новее чем обычно ведь не у кого не горит, это вам не презинтация гта 6 когда за каждую опоздавшую минуту ваш проект назовут мусором. Максимум, что тут нового так это, что он на аси, а так же бесполезная функция "Большее кол-во полосок в радиусе". Мне всё равно на этих ботов так как я ими никогда не буду пользоваться, но меня просто немного раздражает, что вы делаете просто тех же ботов с новой менюшкойПосмотреть вложение 187142
винду активируй, чем тему засирать бесплатного бота
 

Chellll

Новичок
14
0
Я когда скачиваю у меня пишет что найден вирус, что делать? как скачать, а то я сомневаюсь что там вирус, все скачивают и ничего
 

Chellll

Новичок
14
0
На БХ вирусов нету...
Да блять я знаю, ты прочитай нормально мое сообщение, я прошу помочь скачать потомучто мне не дает скачать и пишет типо там вирус, я скачиваю а скачивание не идет и пишет что вирус там, как это обойти? У меня винда 10 есличто