Убить пк

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
Как можно убить ПК, осталось сдать 1 раз и вернуть смогу, мб там чтобы блок умер или что такое, любой недостаток, какие способы есть? Там киберпанк запустить на ночь или что такое, ртх 3060
 

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь кувалдой ебать пару раз, метод рабочий
 
  • Нравится
Реакции: sport_noname

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
Как сделать чтобы видюха артефачила или отвалилась память, у меня в парке на ультра 60фпс 60 градусов, если сделать ультра фпс, то 70-75, если пару часиков там поиграть, видюха может сломаться? Как её сломать
 

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать чтобы видюха артефачила или отвалилась память, у меня в парке на ультра 60фпс 60 градусов, если сделать ультра фпс, то 70-75, если пару часиков там поиграть, видюха может сломаться? Как её сломать
это так не работает. Майнеры годами видюхи насилуют без передышки. Можешь механическим воздействием попробовать её сломать
 

K0dak

Известный
110
51
Msi afterburner, тушишь кульки на видеокарте, поверлимит сотка, вольтажик сотка, запускаешь кибербан или бублик на пару часиков и тушишь комп с домом)
 

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Msi afterburner, тушишь кульки на видеокарте, поверлимит сотка, вольтажик сотка, запускаешь кибербан или бублик на пару часиков и тушишь комп с домом)
Она просто вырубится, на новых картах такое не прокатит
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
656
Как можно убить ПК
Как сделать чтобы видюха артефачила или отвалилась память, у меня в парке на ультра 60фпс 60 градусов, если сделать ультра фпс, то 70-75, если пару часиков там поиграть, видюха может сломаться? Как её сломать
тебе весь компьютер нужно убить или только видеокарту? не пойму зачем, что именно неисправно работает