Неактуально Чит 27.12.22 [Drag Project] free version

kiroRat

Участник
Автор темы
36
5
DW: https://disk.yandex.ru/d/jag7mLBmmtzuQA
VT: https://www.virustotal.com/gui/file...5464fe1e5d816afe72c49edcffe55d2c6ae?nocache=1
(Не даю гарантии что вас не забанят, так как чит фришной версии, и есть небольшие баги и недоработки в нём. Но из плюсов могу выделить то что менюшка читка красивая, а не скудная как у всех читов. Сам чит мало функциональный, так что не заблудитесь в меню ;). Инжектор чита тоже был сделан неплохо, но в более новых версиях будут изменения в нём)
P.S: Если с первого раза инжект не идёт, то перезапустите чит.
(работает с 27.12.22 - 01.01.23)
1672085976609.png
1672087388491.png
 

iEramur

Известный
171
113
Что-то инжект не идёт ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего. Хотя написано Ready.
 

Merbi

Новичок
2
0
чит хороший но аим работает ультро странна. если вх и антиразброс работают отлично то аим иногда стреляет сам в голову а иногда и неработает
 

kim17

Новичок
3
0
Не работает не инжектится много раз пытался не инжект вообще
 

kiroRat

Участник
Автор темы
36
5
Шрифт белый сделай
оки

Что-то инжект не идёт ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего. Хотя написано Ready.
Или драйверов не хватает, или баг инжектора (инжектор был сделан на коленках, сорян)
 

Chelman

Новичок
1
0
и Так.. Скачал чит я сегодня в 11:20. Инжектор ужасный, хоть и по дизайну красивый. Ладно.. Заинжектил я с 5 попытки софт, дальше нажимаю на insert, и появляется меню с читом, ладно.. Меню хорошее, спорить не буду. НО АИМ УЖАСНЫЙ. Настолько он ужасен, я передать словами не могу. Моя бабушка ито аим бы лучше сделала. Ладно.. Поиграл я 3 с чемто часа, и получил бан. Зарегал аккаунт на бластхаке токо ради того чтоб это написать. Люди, если вы хотите нормальный софт, то лучше купите, чем качать вот эту фигню с убогим аимом. Насчет других функций ничего плохого сказать не могу. Минусы в этом чите большие, и фукцией очень мало. А если считать вместе с аимом, то тогда две функции токо, так как аим ужасный.
 

kiroRat

Участник
Автор темы
36
5
и Так.. Скачал чит я сегодня в 11:20. Инжектор ужасный, хоть и по дизайну красивый. Ладно.. Заинжектил я с 5 попытки софт, дальше нажимаю на insert, и появляется меню с читом, ладно.. Меню хорошее, спорить не буду. НО АИМ УЖАСНЫЙ. Настолько он ужасен, я передать словами не могу. Моя бабушка ито аим бы лучше сделала. Ладно.. Поиграл я 3 с чемто часа, и получил бан. Зарегал аккаунт на бластхаке токо ради того чтоб это написать. Люди, если вы хотите нормальный софт, то лучше купите, чем качать вот эту фигню с убогим аимом. Насчет других функций ничего плохого сказать не могу. Минусы в этом чите большие, и фукцией очень мало. А если считать вместе с аимом, то тогда две функции токо, так как аим ужасный.
А в чем прикол? Как бы чит бесплатный, и к тому же не было обещания что тот же самый аим, будет без проблем работать. Насчет лоадера я знаю, он был сделан на коленках, и уж точно не с первой попытки пройдёт инджект. В новой версии чита лоадер будет совсем другой, а чит функционалом побольше чем в данной версии.