5 причин почему аниме говно для малолеток

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
280
316
3. Ужасный сюжет.
В основном сюжеты это либо развратная поеботня,либо фантастическая хуйня,никакого серьезного посыла не найдете.
Монстр,добро пожаловать в НХК,эльфийская песнь,ковбой бибоп,паразит,эксперимент лэйн
иди нахуй
 
  • Нравится
Реакции: MonarhisT и krekensuki

Egor Letov

Известный
1,010
291
Тысяча чертей, якорь мне в глотку это же лягушка косплеит Шрека!!!
 

krekensuki

Известный
240
133
дела нормальные,смотрю аниме, пособие не получаю уже =((
Какой тайтл? Я недавно посмотрел "Одинокий рокер", про девку которая интроверт но с гитарой находит себе группу
Дела мои пойдут, только здоровье слегка хромает
 

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
280
316
Какой тайтл? Я недавно посмотрел "Одинокий рокер", про девку которая интроверт но с гитарой находит себе группу
Дела мои пойдут, только здоровье слегка хромает
та вот добро пожаловать в нхк досмотрел вчера,про хикикамори который думает что весь мир это заговор и почти не самоубился, советую кста, ща буду смотреть то шо Витя посоветовал про двух девочек которые остались одни в мире после войны(девушки в последнем путешествии),
выздоравливай
 
  • Нравится
Реакции: krekensuki

krekensuki

Известный
240
133
та вот добро пожаловать в нхк досмотрел вчера,про хикикамори который думает что весь мир это заговор и почти не самоубился, советую кста, ща буду смотреть то шо Витя посоветовал про двух девочек которые остались одни в мире после войны(девушки в последнем путешествии),
выздоравливай
Ооо последнее путешествие, неплохая анимка про постапокалипсис, мне зашла
Спасибо)

А вот про нкх не слышал, надо будет глянуть
 
  • Нравится
Реакции: MeG@LaDo[N] ^_^

moreveal

Известный
Проверенный
852
525
какая то доебка третьеклассника, ты выделил недостатки всех существующих аниме и ебанул их в один пост; давай теперь музыку не слушать потому что некоторые из треков хуета без смысла, давай в игры не играть, потому что какие то из них неинтересные; что за обобщения ебанутые? это не говоря о том, что конкретно к аниме у тебя относятся лишь первые два пункта (да и те вкусовщина), а остальное применимо к тем же фильмам
касаемо озвучки - это трабл исключительно ру дубляжа, аниме с классной озвучкой единицы, и выходят они гораздо реже, чем раз в неделю, но это же не значит что их нет ххаха
думай головой когда захочешь привлечь внимание к своей персоне в следующий раз, чтобы хотя бы дурачком не казаться
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
1. Ужасные лица - пиздатое аниме

3-4. Ужасный сюжет с кучей дыр и женские стоны - пиздатое аниме


Ну и просто годноты навалю, которую будут спрашивать на ЕГЭ, так что смотреть обязательно!
Драма:
Чуть менее пиздатая драма:
Драма, в которой ты до самого конца думаешь, что это комедия:
Детектив:
Исекай:
Отец исекая:
Экшен:
Комедия:
Милота:
Еще милота:
Перехайпленый кусок поноса, ГГ которого невозможно сопереживать в концовке, из-за чего все напряжение идет по пизде:
 

krekensuki

Известный
240
133
1. Ужасные лица - пиздатое аниме

3-4. Ужасный сюжет с кучей дыр и женские стоны - пиздатое аниме


Ну и просто годноты навалю, которую будут спрашивать на ЕГЭ, так что смотреть обязательно!
Драма:
Чуть менее пиздатая драма:
Драма, в которой ты до самого конца думаешь, что это комедия:
Детектив:
Исекай:
Отец исекая:
Экшен:
Комедия:
Милота:
Еще милота:
Перехайпленый кусок поноса, ГГ которого невозможно сопереживать в концовке, из-за чего все напряжение идет по пизде:
О, будет ещё что глянуть на каникулах
 

ca4tuk

Активный
171
45
с каких пор раздел общения на бх стал /b/ тредом на дваче?
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аниме безусловно говно для малолеток, но по 3 пункту я не согласен. относительно дешевое по сравнению с кино и играми производство позволяет реализовывать любые сюжеты и сеттинги, пришедшую в больную японскую голову

Посмотреть вложение 182247 Посмотреть вложение 182246
А если ты узнаешь цену производства книг и количество говно фанфиков, вообще ахуеешь
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR