[ПРОСРАТО] День рождения BlastHack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
18 марта 2013 года был открыт сей портал, и 3 предыдущих года, в этот день (да, в 2016 чуток опоздали), в этом разделе создавался тред, информирующий пользователей о дне рождение портала. Однако в этом году этого не произошло.
Каждый год, мы добавляли в жизнь наших пользователей дополнительный праздник в году, который для некоторых мог быть чем-то более важным, чем собственный день рождения, и каждый год вы охотно нас поздравляли. В этом году мы решили провести эксперимент - не создавать тред и посмотреть сколько пользователей сами решат нас поздравить, и эти цифры удручают - 0. Никто, Карл, никто нас не поздравил! :(
Собственно этот тред создается ради опоздавших. Тут вы можете поздравить нас с прошедшим днем рождения портала, а так же рассказать почему не сделали это вовремя.

Онтопику кстати 4 года стукнуло.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
BH - с прошедшим, не смог поздравить вовремя, т.к активность на сее портале упала, хенеси стал игнорить, отказал на модерку >_< ... захожу раз в неделю.
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
крафтика жалко, бх без него загнется(9
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k

444555

Новичок
24
5
Я и не знал о днюхе бласта. Прочёл легенду, даже грустно стало. Вину чувствую. Даже в поток написать опоздал.
Я ценю и портал и его обитателей, но не знаю что можно сказать в своё оправдание. Мне стыдно.
Могу лишь приложить усилия, чтобы в следующем году быть другом.
Не серчай, Бласт. <3 Не поминайте лихом, Бластовчане. :-)


p.s. wasted!=forgotten :3
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Вітаю портал від усієї душі. Дякую за емоції, які отримав тут.
Сподіваюсь привітав по-особливому)
 
  • Нравится
Реакции: FakeSince

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
9BjslHF.jpg
 

Makcat

Новичок
16
0
С Днем Рождения BH ! Я вообще не знал когда дюха у вас XD . Если бы знал поздравил бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.