пропала мотивация

zKuk

Активный
Автор темы
150
59
Ку, такая проблема у меня пропала мотивация к программированию и все что связано с ним, я перестал учить языки и продвигаться вперёд. Мне хочется писать программы и прочее но почему-то не могу(. Дайте совета.
1671105619744.png
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
Ку, такая проблема у меня пропала мотивация к программированию и все что связано с ним, я перестал учить языки и продвигаться вперёд. Мне хочется писать программы и прочее но почему-то не могу(. Дайте совета.
отвлекись от этой темы найди себе другое увлечение в реал лайфе например зарубись жоско в другую игру,





найди девушку....
 

хомяк553

Известный
231
144
Бросай это дело, у меня от программирования голова уже раскалывается
 

zKuk

Активный
Автор темы
150
59
ты форум попутал мы здесь аризонщиков гнобим а не советами раскидываемся
Форумом не ошибся)

Бросай это дело, у меня от программирования голова уже раскалывается
У меня от самого процесса иногда кайф а иногда жесткая депрессия, но потом когда дописал свой скрипт и он работает на ура, эта такая эйфория такой кайф, хочу испытывать это снова(
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Ку, такая проблема у меня пропала мотивация к программированию и все что связано с ним, я перестал учить языки и продвигаться вперёд. Мне хочется писать программы и прочее но почему-то не могу(. Дайте совета.
Посмотреть вложение 182205
Пиши на заказ, если тебя ещё хоть деньги мотивируют...
 

Foxy1e3t

Известный
45
61
Ку, такая проблема у меня пропала мотивация к программированию и все что связано с ним, я перестал учить языки и продвигаться вперёд. Мне хочется писать программы и прочее но почему-то не могу(. Дайте совета.
не хочешь - не делай, забей хуй, если бы хотел - делал бы, но видимо не хочешь, а если не хочешь - не делай, забей хуй, если бы хотел - делал бы, но видимо не хочешь, а если не хочешь - не делай, забей хуй, если бы хотел - делал бы, но видимо не хочешь, а если не хочешь - не делай, забей хуй, если бы хотел - делал бы, но видимо не хочешь, а если не хочешь - не делай, забей хуй, если бы хотел - делал бы, но видимо не хочешь