Как думаете, сколько Аризоне осталось жить?

CKAM MAMOHTOB

Участник
Автор темы
87
34
Все ежегодно хоронят самп. Сегодня Директор Аризона Гейс поделился на своем ютуб канале успехами в разработке Arizona Trilogy. Интересно ваше мнение по поводу этого.
Графика сампа это все что отталкивает большинство игроков. Поднимется ли онлайн?​
 

NicAdd

Участник
68
9
Я считаю это безполезным, возможно придётся покупать как в гта 5 рп лицуху чтобы поиграть, лучше бы оптимизировали лаунчер а не занимались фигнёй. насчет жизни сампа - у большенства "простого" народа слабые вёдра, даже триологию не будут тянуть. Прихожу к выводу что самп будет жить пока у игроков сампа не появиться хорошие компы. Кстате 100% если они добавят на сервера аризоны синхру триологии то там будет много багов. Но я всё равно залечу на открытие😐
 
Последнее редактирование:

CKAM MAMOHTOB

Участник
Автор темы
87
34
Я считаю это безполезным, возможно придётся покупать как в гта 5 рп лицуху чтобы поиграть, лучше бы оптимизировали лаунчер а не занимались фигнёй
Сейчас лаунчер аризоны дошел +- до оптимизации стандартной ГТА. Время идет, видеокарты дешевеют. Люди собирают более мощные компьютеры и уходят из этой игры из-за того, что есть гта5 которая в 10 раз красивее. Никакой енб не сравнится с графикой там.
Мне кажется что трилогия продлит жизнь аризоне лет на 5 точно
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
298
49
Все ежегодно хоронят самп. Сегодня Директор Аризона Гейс поделился на своем ютуб канале успехами в разработке Arizona Trilogy. Интересно ваше мнение по поводу этого.
Графика сампа это все что отталкивает большинство игроков. Поднимется ли онлайн?
Дохрена они ещё жить будут , но самп уже почти умер и это факт , нубо рп уже не пользуются такой популярностю как раньше , там уже ботов 90 если не больше % , на самп рп и евольве уже не такие мясные и крутые капты как раньше , мелкие крмп проекты умрут через 1-3 года , блек раша или же матрешка такие говно проекты скоро умрут как и самп , будут как какие то нубо рп , посмотрите только на ники игроков раши , там же куча нон рп ников которые создают дети , их даже не кикают не то что банить . Щас мобильные крмп уже как нубо рп , мб только родина рп мобайл спасет их . Будем надеется что хотя бы фармилка аризона рпг будет жить больше 5 лет ещё , у неё большое будущее в сампе как по мне , мб вообще только вход с лаунчера будет , кто его знает . Время покажет...
 
  • Нравится
Реакции: CKAM MAMOHTOB

Pelmeska

Известный
933
231
Я считаю это безполезным, возможно придётся покупать как в гта 5 рп лицуху чтобы поиграть, лучше бы оптимизировали лаунчер а не занимались фигнёй. насчет жизни сампа - у большенства "простого" народа слабые вёдра, даже триологию не будут тянуть. Прихожу к выводу что самп будет жить пока у игроков сампа не появиться хорошие компы. Но я всё равно залечу на открытие😐
У большинства игроков самп и так хорошие компы, но они все равно играют в самп.
 
  • Нравится
Реакции: Clerence

CKAM MAMOHTOB

Участник
Автор темы
87
34
Родину мобайл сделали за пол года, но различие между ней и аризоной мобайл из проделанной работы по сути только заменённые обьекты в gta3.img.
Тут работа идет с полного нуля, никто до этого ничего подобного не делал, значит это минимум на год((
 

NicAdd

Участник
68
9
У большинства игроков самп и так хорошие компы, но они все равно играют в самп.
Ну так они перейдут на триологию, потому что там графон лучше, возможно 500 игроков прибавятся к онлайну, но опять же говорю после добавления триологии выплывут множество багов.
 

CKAM MAMOHTOB

Участник
Автор темы
87
34
Ну так они перейдут на триологию, потому что там графон лучше, возможно 500 игроков прибавятся к онлайну, но опять же говорю после добавления триологии выплывут множество багов.
С одной стороны чтобы было меньше багов, нужно сделать какой-то отдельный проект на трилогии, но с другой - кому он нужен?