Смена стиля боя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alik1500

Новичок
Автор темы
16
1
Здрасте.Есть такой клео или АХК для АРП чтобы автоматический менял стиль боя.А то каждый раз надо выбирать стиль боя.Скажем /style потом выбирал Кунг-Фу.
upload_2017-3-24_3-16-43.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: r3wekfkjdwjfie

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
мы наверное на разных дудвансах играем. я пишу /style , а мне говорят "ви таки не изучили ни одного стиля боя"
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Автор темы, ты идиот? Если ты игноришь то что тебя просят, ну так будь добр иди в пень, я просто попросил команду а ты мне про dScripts, разбирайся сам
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Скажем /style потом выбирал Кунг-Фу.
Посмотреть вложение 7205

Команду дай, какая там на арп выбрать стили
Автор темы, ты идиот? Если ты игноришь то что тебя просят, ну так будь добр иди в пень, я просто попросил команду а ты мне про dScripts, разбирайся сам
//////////////////////
по сабжу:
возможно через дней 5 прокачаю себе силу и узнаю как это делается )))0 и обязательно тебе напишу. а пока что мутяйся
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
//////////////////////
по сабжу:
возможно через дней 5 прокачаю себе силу и узнаю как это делается )))0 и обязательно тебе напишу. а пока что мутяйся
Да хули там писать, все написано давно, просто блять не понятно как там работает диалог, он сразу выбирает или еще дрочит чет
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Да хули там писать, все написано давно, просто блять не понятно как там работает диалог, он сразу выбирает или еще дрочит чет
вызывается диалог, и тыкаешь кнопку. всё. но я ид диалога не могу узнать, пушто нет акка с силой на арп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.