Экономика Аризоны

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Приветствую, у меня возник такой вопрос, почему на Аризоне такая завышенная экономика? Если взять любой другой проект сампа или даже сама мобайл, то там экономика одинаковая, почему же на Аризоне она такая завышенная?
 
Решение
D
потому что больше виртов на всем сервере, уже проекте, потому что добавили вс из-за которого можно взаимодействовать с другими серверами. А что ты хотел, шар за 50кк?
D

deleted-user-399997

Гость
потому что больше виртов на всем сервере, уже проекте, потому что добавили вс из-за которого можно взаимодействовать с другими серверами. А что ты хотел, шар за 50кк?
 
  • Нравится
Реакции: Воbr

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
потому что больше виртов на всем сервере, уже проекте, потому что добавили вс из-за которого можно взаимодействовать с другими серверами. А что ты хотел, шар за 50кк?
Я не говорю что мне что-то не нравится, меня просто заинтересовало, почему на всех проектах экономика отличается от Аризоны
 

Marlboro_Gold

Участник
130
23
4 коня анти экономики: депозит, боты, финка бизнесов(не всех), промокоды(ютуберов и т.д.).
Приток виртов на сервер > Ухода виртов с сервера. В таком тандеме уже не первый год
ща по попе ютуберам дали. много запреток для них