Ищу сборку для аризоны

ShowWall

Новичок
Автор темы
2
0
Ищу сборку для аризоны с фпс апом (не на лаугчер) на мой калькулятор даже сборка дапо 140к лагает так что посоветуйте сборку. СБОРКУ А НЕ КУСОК МЫЛА. Пожалуйста
 

axxturel

Активный
296
60
Ищу сборку для аризоны с фпс апом (не на лаугчер) на мой калькулятор даже сборка дапо 140к лагает так что посоветуйте сборку. СБОРКУ А НЕ КУСОК МЫЛА. Пожалуйста
Тебе ничем не помогут в такой сфере, купи комп. Меня иногда такое вымораживает, пишут "мыло не мыло", какое тебе буст фпса даст если ты поставишь текстурки 128x128, МАКСИМУМ 5 ФПС, тебе что поможет в данной ситуации - разгон видеокарты, поставить игру на vulkan api, fogdistance на 100, и удаление всех модов кроме fogdist, и какого нибудь биндера
 

Pelmeska

Известный
933
231
Тебе ничем не помогут в такой сфере, купи комп. Меня иногда такое вымораживает, пишут "мыло не мыло", какое тебе буст фпса даст если ты поставишь текстурки 128x128, МАКСИМУМ 5 ФПС, тебе что поможет в данной ситуации - разгон видеокарты, поставить игру на vulkan api, fogdistance на 100, и удаление всех модов кроме fogdist, и какого нибудь биндера
разгон видеокарты тебе даст максимум 5 фпс в сампе, гта сан андреас игра старая, она работает исключительно на процессоре, если не стоят графические модификации
 

Pelmeska

Известный
933
231
читай мое сообщение целиком, а не отрывками

поможет

ну если у тебя графическая видеокарта, вставлена то конечно
у меня видеокарта достаточно мощная для сампа, но процессор слабый, игра работает исключительно на процессоре, соответственно фпс зависит в 90% от процессора, самп - процессорозависимая игра которая работает на одном ядре исключительно
 
  • Нравится
Реакции: axxturel