Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Impossimble

Известный
18
5
игра жутко лагает с этой версией анти-стиллера,в логе все чисто не чего не обнаружило.Но в игре фпс 10-15,поставил старый v 3.2.0 и все нормально.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
есть моды на текстуры,машины,звуки,примерно 400мб. через modloader установлены,19 клео (с которыми не когда проблем не было) в том числе и вид от первого лица v2, и собейт от Raymond.
попробуй без собейта зайти
 

Impossimble

Известный
18
5
попробуй без собейта зайти
да проблема,конфликт с собейтом от Raymond,протестировал только что,на других собейтах не тестировал.Без собейта не чего не лагает.

Что установлено?
можете как то профиксить конфликт антистиллера из собейтом от Raymond?
 
Последнее редактирование модератором:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
Я наверное Вас подзаебал за эти последние пару дней с обновлениями... Но это для Вашей же безопасности.
Обновляю последний раз до V3.6.0, это стабильный релиз, он провесит пока не будет веской причины выпускать обновление.
 

P3RF8CTIONIST

Новичок
17
0
Не запускаеться GTA с антистиллером.asi, чекнул через Avp, мне пи*да?
Screenshot_168.png

Еще вопрос, проверка через AVP защищает также как твой скрипт или меньше?
(блокировать стиллеры мне не нужно, нужно просто вычислить и удалить)
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
Антистилер вычисляет и блокирует, не удаляет и не изменяет.
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
379
Я наверное Вас подзаебал за эти последние пару дней с обновлениями... Но это для Вашей же безопасности.
Обновляю последний раз до V3.6.0, это стабильный релиз, он провесит пока не будет веской причины выпускать обновление.
Да обновляй хоть каждые пол часа. Главное не забрасывай это творение.
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER

smalloff

Известный
Проверенный
41
32
Не запускаеться GTA с антистиллером.asi, чекнул через Avp, мне пи*да?

Еще вопрос, проверка через AVP защищает также как твой скрипт или меньше?
(блокировать стиллеры мне не нужно, нужно просто вычислить и удалить)
AVP в паре со скриптом. Это как фаервол с сигнатурным движком. т.е. целый комплекс разной защиты. Чем больше слоев защиты, тем соответственно лучше для тебя. Я бы не называл AVP самостоятельной защитой, он лишь указывает тебе на то, что лучше отказаться от использования файла, или обратить свое внимание на подозрительный файл, а решение уже принимаешь ты. Скрипт работает ровно наоборот. Именно он принимает решение о том, опасен код или безопасен и блокирует опасные действия.
Для игрока, вполне хватит скрипта. Изначально AVP разрабатывался для модерации файлов, т.е. эта софтина модератора, через которого в сутки проходит куча файлов. Именно поэтому он умеет сканировать папки целиком, показывает подозрительные файлы и т.п... Я модератор файловой безопасности и делал ее для своего удобства. И эта программа мне очень облегчает и ускоряет проверку файлов. Но опять же оговорюсь. Если AVP не нашел опасные файлы, то это не значит, что их там нет. Вот на этом моменте как раз и ценен скрипт. Он даже если ты что-то пропустил до этого, нейтрализует угрозу. т.е. с AVP мы имеем скорость проверки, а со скриптом высокую надежность.
Поэтому решать тебе, что лучше - увеличить количество слоев защиты, или упростить жизнь себе.
p.s: Извиняюсь за длинную простыню текста.
 
Последнее редактирование:

neri.threesome

Новичок
6
0
На собе от гонщика тоже фпс сильно падает. Без него все ок.
Версия АС последняя.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
Известна мне эта проблема. Я пока думаю о её решение.
 

neri.threesome

Новичок
6
0
Известна мне эта проблема. Я пока думаю о её решение.
Кстати, может чем поможет. Стоит самп аддон, и при выходе в меню игры видно, что фпс становится нормальным, ибо машины и люди на фоне движутся плавно, как при 60 фпс.
Если выключить соб в игре на F12 то фпс все равно низкий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.