CLEO Gun Render

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Gun Render

Автор: JOE

Короче не помню кто просил в чате скрипт для Arizona-Rp, что бы видеть где дропнутое оружие, решил на калякать, изначально писался для Arizona-Rp, но так как я ни знаю какое оружия там дропица, добавил почти всё, так что можно использовать и на других серверах.

Описание: Рендерит оружие в зоне прорисовки, как все оружие, так и на выбор. Скрипт основан на диалоге, все пункты кликабельны на включение и выключение. При выборе одно из пунктов, вас уведомит звуковой сигнал, и сообщения в консоль сампфункса. Скрипт рендерит название оружие, ид и дистанцию до него. Имеется INI файл с настройкой шрифта, размера, и дистанции прорисовки.

Команда активации
- /g_rend

Дополнительные команды:
1. to_gun (id) - Телепортироватся к оружию
2. w_dist (Значение) - Установить дистанцию прорисовки

Требование:
1. CLEO 4.1
2. SAMPFUNCS 5.2+

Автор: Ded_Fedot

Скачать

 

Вложения

  • Gun_Render.rar
    4.3 KB · Просмотры: 5,530
Последнее редактирование:

exp.smith

Участник
59
3
Открой код, хочу сделать подобное только для других ID объектов.
То есть не к оружию тп-шится, а указать свои модели объектов которые необходимы и тп-шится к им.
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Открой код, хочу сделать подобное только для других ID объектов.
То есть не к оружию тп-шится, а указать свои модели объектов которые необходимы и тп-шится к им.
Открой, или напиши свой, в чем проблема
 

exp.smith

Участник
59
3
Вот в этом проблема и еще вопрос, возможно ли сделать телпорт не по ID объекта, а по его Моделе?
Так как модели могут быть одинаковыми в зоне прорисовки что бы оно телепортировалось на ближайшую модель
10400678.jpg
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Вот в этом проблема и еще вопрос, возможно ли сделать телпорт не по ID объекта, а по его Моделе?
Так как модели могут быть одинаковыми в зоне прорисовки что бы оно телепортировалось на ближайшую модель
10400678.jpg
Декриптани, если сможешь, а ещё лучше напиши свой с нуля
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Зависает игра с твоим скриптом
Что при запуске игры, что через консоль загружать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.