Поиск чекера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vremya1927

Новичок
Автор темы
13
1
Здравствуйте, меня интересует чекер друзей и админов. ТОЧНО такой же как в собейте от Slonoboyko, не нужно писать мол хватает чекеров и т.д. Нужен именно такой-же, как в собейте. На просторах интернета я нашёл много видов чекера, но они слишком "Навороченные", Двигаются и т.д. А меня интересует самый простейший чекер как в собейте (Выше указал чей) Тоесть к примеру: Нажал я клавишу F3 И у меня с левой стороны администраторы а с право друзья (Заранее записанные в .txt файл), и если кто-либо из списка в зоне стрима то подсвечивался другим цветом ник. И конечно же в любой момент была возможномть скрыть его нажатием клавиши F3.
Друзья, надеюсь на вашу помощь, может быть кто-то видел его на просторах.
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
лайфхак: можно юзать чекер из собейта Slonoboyko и не мучиться с поиском ТОЧНО такого же чекера, которого может и не быть.
 
  • Нравится
Реакции: vremya1927

im0rg

Известный
Друг
587
215
Здравствуйте, меня интересует чекер друзей и админов. ТОЧНО такой же как в собейте от Slonoboyko, не нужно писать мол хватает чекеров и т.д. Нужен именно такой-же, как в собейте. На просторах интернета я нашёл много видов чекера, но они слишком "Навороченные", Двигаются и т.д. А меня интересует самый простейший чекер как в собейте (Выше указал чей) Тоесть к примеру: Нажал я клавишу F3 И у меня с левой стороны администраторы а с право друзья (Заранее записанные в .txt файл), и если кто-либо из списка в зоне стрима то подсвечивался другим цветом ник. И конечно же в любой момент была возможномть скрыть его нажатием клавиши F3.
Друзья, надеюсь на вашу помощь, может быть кто-то видел его на просторах.
на днях писал на заказ. Скину завтра
 
  • Нравится
Реакции: vremya1927

vremya1927

Новичок
Автор темы
13
1
на днях писал на заказ. Скину завтра
Ух ты, не ожидал. Спасибо, надеюсь не разочарует меня)

лайфхак: можно юзать чекер из собейта Slonoboyko и не мучиться с поиском ТОЧНО такого же чекера, которого может и не быть.
К сожалению не могу, соблазн на читы идёт из собейта перед которым не могу устоять. Именно по этому тут и пишу.

https://www.blast.hk/threads/9538/
Я же написал то что мне нужно. Не то что вы скинули.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.