Незнаю как это называется

sport_noname

Активный
Автор темы
388
83
Всем привет, когда я летаю на самолёте то спидомитер показывает 270 макс, и так на всех самолётах, есть ли скрипт который эту скорость до 500/700 км/ч делает? Типо "Unlock Speed"?
 

Стрелок

Известный
701
579
Ничего не понятно. Тебе нужен сх, или в контексте ролеплея чтобы скорость выше показывало
ему нужно чтоб на спидометре отображалсь та скорость которую он написал
 

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
383
125
ему нужно чтоб на спидометре отображалсь та скорость которую он написал
Ему нужно, чтоб не на спидометре такая скорость была, а просто такая скорость. Грубо говоря спидхак.


Mult = 1.000
Limit = Настрой как тебе нужно. (Ctrl + ПКМ)
 

Вложения

  • speedhack.lua
    3.1 KB · Просмотры: 5

sport_noname

Активный
Автор темы
388
83
Ничего не понятно. Тебе нужен сх, или в контексте ролеплея чтобы скорость выше показывало
нет, спидомитер у меня стоит скриптом, когда я лечу на самолёте у меня макс скорость 270км/ч (на любом самолёте), я ищу скрипт который не даёт гташке блокировать скорость самолёту.
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
нет, спидомитер у меня стоит скриптом, когда я лечу на самолёте у меня макс скорость 270км/ч (на любом самолёте), я ищу скрипт который не даёт гташке блокировать скорость самолёту.
На любых самолетах это каких? У шамала максималка 270, а если ты на арз без лаунчера у тебя все кастомки будут как шамалы
 

sport_noname

Активный
Автор темы
388
83

Northrop Grumman

Известный
480
125
как я понял, ему надо чтобы скорость не останавливалась на максималке транспорта и продолжала увеличиваться до бесконечности
А какой толк от визуала, если ТС не будет ускоряться? Эстетическое наслаждение? Странно
 
  • Эм
Реакции: XRLM

Похожие темы

    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    3
    Просмотры
    763