Где заработать денег если ты 12-ти летний пиздюк?

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
786
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы мог конечно пилить трояны и воровать акки не жалея никого но у меня нет ноута(

Ап

Какого хуя мне начали писать кураторы закладчиков? Я не подписывался на такое блять!
 
Последнее редактирование:

RiccardoFm

Участник
177
19
Я бы мог конечно пилить трояны и воровать акки не жалея никого но у меня нет ноута(

Ап

Какого хуя мне начали писать кураторы закладчиков? Я не подписывался на такое блять!
Ахахахах. Кстати попробуй скам в вк. Я с другом заработали по 2к за недели 3. А так без паспорта и пк тебе не где зарабатывать. Увы...
 
  • Bug
Реакции: damag

Sklaets

Активный
222
35
Ахахахах. Кстати попробуй скам в вк. Я с другом заработали по 2к за недели 3. А так без паспорта и пк тебе не где зарабатывать. Увы...
можно поле оно возможно только в селе или в городе-село но там надо пахать
 
  • Нравится
Реакции: Beliy negga

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
786
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахахахах. Кстати попробуй скам в вк. Я с другом заработали по 2к за недели 3. А так без паспорта и пк тебе не где зарабатывать. Увы...
Накидай примеры, я просто не шарю
 

Sklaets

Активный
222
35
Да,но это тем не менее работа на лето,в крайнем случае на выходные,но так много получать не будешь
у нас 1 к за смену

Вот тебе заработок:

- До лета откладывай с праздников
- Также с карманых денег 50% от суммы​
Например:
- Тебе дают 100 рублей ты 50 откладываешь а 50 берешь , со временем ты привыкнешь и все чики пуки

Также летом на поля поездий

- Пособирай металл
- Часто встречаются возле заброшек и т.д​

- Продай лишние вещи которые не нужны
Пример:​
- Не нужные игрушки с детства​

- Попробуй найти работу на авито
Знаю что там не будет вакансий младше 14 - 16 лет, но возможно будет

- Попробуй давать списывать за 10 - 15р
- Подойди к не очень умному однокласснику и скажи:​

- Давай я тебя по репетирую (например по истории) за 100р за урок/неделя
(смотри сам ценеки и уроки)
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
Скооперируйся с местным клоуном, он часто такие темы создаёт, может вместе заработаете. Забыл ник
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR и rvng

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
786
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у нас 1 к за смену

Вот тебе заработок:

- До лета откладывай с праздников
- Также с карманых денег 50% от суммы​
Например:
- Тебе дают 100 рублей ты 50 откладываешь а 50 берешь , со временем ты привыкнешь и все чики пуки

Также летом на поля поездий

- Пособирай металл
- Часто встречаются возле заброшек и т.д​

- Продай лишние вещи которые не нужны
Пример:​
- Не нужные игрушки с детства​

- Попробуй найти работу на авито
Знаю что там не будет вакансий младше 14 - 16 лет, но возможно будет

- Попробуй давать списывать за 10 - 15р
- Подойди к не очень умному однокласснику и скажи:​

- Давай я тебя по репетирую (например по истории) за 100р за урок/неделя
(смотри сам ценеки и уроки)
А подойдёт коллекция банок от энергетиков? Очень много банок(есть ещё головоломки но я не готов их продавать, нужны ещё).

Скооперируйся с местным клоуном, он часто такие темы создаёт. Может вместе заработаете. Забыл ник
Так это я
 

Sklaets

Активный
222
35
А подойдёт коллекция банок от энергетиков? Очень много банок(есть ещё головоломки но я не готов их продавать, нужны ещё).
Ты из банок можешь сделать пушку и т.д и продать на авито или же просто продать на авито.
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
786
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
786
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Один из лёгких заработков - курьер в вейп шопах, курьер с барахолок ну тоесть тебе дают заказ ты едешь на метро, пешком или на чем то далее отдаёшь заказ везешь деньги обратно и получаешь зп
Думаю чел будет вахуи когда ему школьник отдаст заказ
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
лично моё мнение, основанное на собственном опыте:
любой заработок до 14 лет в реальной жизни - полная залупа и бесполезная трата времени ради копеек.
лучше хорошо учись и радуйся детству, пока это возможно. если не будешь проебывать карманные деньги, то за 2 года накопишь на какой-нибудь компьютер и уже со знаниями в каких-либо областях сможешь начать заниматься интересным и прибыльным делом в интернете. а в реальной жизни вообще официально устроиться на какую-нибудь подработку с нулевыми шансами наеба
 
  • Нравится
Реакции: LowPing