Lua driftNitro

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на лкм есть?
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Открываешь плагин через "Notepad++" и меняешь ID клавиши активации на "1". Только теперь оно будет срабатывать, если ты ещё и из машины стреляешь с водительского места.
 

Вложения

  • МНЕ НАДА НИТРО Я ЗАЧУ БЫТЬ БЫСТРЫМ.lua
    912 байт · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: deddosouru
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Если нажать и удерживать, то через определенное время оно закончится)))
Если я не ошибаюсь, то это механика гта. Ты активируешь один раз нитро, плагин тестит, нажата ли кнопка и расходует нитро постоянно из 1 капсулы, когда капсула закончится, то всё. При отпускании и повторном нажатии капсула обновляется.

Возможно, это можно исправить, если постоянно спавнить новую капсулу, но я точно не знаю.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Если я не ошибаюсь, то это механика гта. Ты активируешь один раз нитро, плагин тестит, нажата ли кнопка и расходует нитро постоянно из 1 капсулы, когда капсула закончится, то всё. При отпускании и повторном нажатии капсула обновляется.

Возможно, это можно исправить, если постоянно спавнить новую капсулу, но я точно не знаю.
можно просто воткнуть патч на инф нитру
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Если ты жмешь клавишу активации нитро и тебя взрывают, скрипт выдает ошибку!

[C]: in function 'setfloat'
 

Samuel_Cassini

Новичок
14
0
Такой вопросик, возможно ли как то сделать так, чтобы этот скрипт был полностью беспалевный, если даже предоставлять фрапс админам. То есть убрать звук вспрыскивания нитро и эффект нитро, НО, чтобы это не распространялось на нитро, установленное через тюнинг?
 

Defolt_33_

Известный
39
3
Такой вопросик, возможно ли как то сделать так, чтобы этот скрипт был полностью беспалевный, если даже предоставлять фрапс админам. То есть убрать звук вспрыскивания нитро и эффект нитро, НО, чтобы это не распространялось на нитро, установленное через тюнинг?
Скажи что у тебя нитро есть, а на фрапсе админа был рассинхрон, тип он не видел нитро изи доказать свою невиновность
 

Jeremy

Новичок
1
0
Доброго времени суток, скажите, скрипт ещё работоспособный? На 0,3DL клиенте работает? Очень нужно для дрифта на RP сервере ...
 

Похожие темы

    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    1
    Просмотры
    632