Lua Skeletal WallHack

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Разрешите доебаться. Спасибо.
А зачем в требованиях вы указали CLEO? Как клео библиотека фишируется со скриптом для .lua? Где связь?
По сути тут хватит и вполне SAMPFUNCS с MoonLoader'ом
Для работы moonloader`а требуется библиотека sampfuncs, а для sampfuncs требуется cleo. Логически размышляя.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Что блять? Чтобы работал sampfuncs, всё что нужно это asi loader и никакая cleo библиотека здесь не требуется.
Ну а дальше, следовательно твоей логики, нужен и сам moonloader.
Q: Что требуется для работы SAMPFUNCS?
A: Для работы SAMPFUNCS необходимо следующее:
  1. Рабочая копия игры GTA San Andreas
  2. gta_sa.exe v1.0US
  3. ASI Loader
  4. CLEO 4.1 или выше
  5. Клиент SA:MP соответствующей версии
Это написано в факе оф темы сампфункса.
 
  • Нравится
Реакции: applethecandy и Hatiko

Harryss

Участник
233
26
Большая благодарность автору. Просто великолепный скрипт с опенсорсом и обширной возможностью настройки. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: applethecandy

nukri90

Новичок
3
1
Очень кластный вх, но у меня предложение по отрисовке, убери пожалуйтса треугольник на голове и жирные точки по конечностям, когда смотрить с далека по вх , все смазаное и не скелет а камок какой то получается. и не понятно, в какой игрок позе или в машине или стоит, в UltraWH слонобойки лучше. Сейчас покажу наглядно на UltraWH от Slonoboyko:
Согласись в ультравх, когда смотрить сдалека выглядит круче и скелет хорошо прописовыватся, доработай пожалуйста
Очень кластный вх, но у меня предложение по отрисовке, убери пожалуйтса треугольник на голове и жирные точки по конечностям, когда смотрить с далека по вх , все смазаное и не скелет а камок какой то получается. и не понятно, в какой игрок позе или в машине или стоит, в UltraWH слонобойки лучше. Сейчас покажу наглядно на UltraWH от Slonoboyko:
Согласись в ультравх, когда смотрить сдалека выглядит круче и скелет хорошо прописовыватся, доработай пожалуйста

Скинь ультра ВХ
 

kotov

Участник
128
12
У меня одного вх по никам активируется но не хочет деактевироватся?
 

O_G

Известный
24
2
Мужик, отличный ВХ! Давно искал подобное. Работает без проблем. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: applethecandy

Harryss

Участник
233
26
Не работает данная Ультра, не знаю почему. Конфликта с собейтом быть не может?
начнем с того, что это никакая не ультра, а обычное WH с возможностью подсвечивать скелеты как в ультре.
лог MoonLoader посмотри свой прежде на наличие ошибок
 

aezakmi909090

Новичок
2
0
[22:39:28.382168] (system) Skeletal WallHack: Loaded successfully.
[22:39:39.680166] (system) Installing post-load hooks...
[22:39:39.680166] (system) Hooks installed.
[22:40:58.987709] (error) Skeletal WallHack: opcode '0C8A' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampGetMaxPlayerId'
D:\GTA\moonloader\Skeletal WH.lua:43: in function <D:\GTA\moonloader\Skeletal WH.lua:18>
[22:40:58.987709] (error) Skeletal WallHack: Script died due to an error. (0B7514E4)
[22:52:01.700744] (system) Unloading...
[22:52:01.703744] (system) Session terminated.
С чем связано? Всё есть
 

Димитриус

Новичок
6
0
У тебя не установлен SF integrator, поэтому флуда нет.

Загрузил новую версию. Исправил:
Нет флуда в консоль,
Запуск nameTag при старте игры (если указано в настройках),
Теперь скелеты прозрачных ников отображаются корректно
Смотри наверняка знаешь скрипт renderobjects вобщем суть в том можно тебя попросить чтобы ты сделал прорисовку огромную чтобы я к примеру видел всё на дистанции в 300 метров либо же как можно больше ибо тот рендеробджектс маленькая дистанция там и вот айди предмета который мне нужен: 12605 это леденец