Lua ScriptManager

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,720
ScriptManager
Полноценный менеджер Lua-скриптов для MoonLoader. Удобный интуитивно понятный интерфейс, вывод всей информации о скрипте, возможность выборочной загрузки, выгрузки, перезагрузки каждого скрипта. Меню активируется чат-командой /smenu, скрыть его можно либо введя команду повторно, либо нажав крестик в правом верхнем углу интерфейса.
Работает только в SA:MP.

scriptman.png

Команды
/smenu - показать/скрыть меню управления скриптами

Интерфейс
При клике по скрипту в левом списке выводится информация о нём в правое окно: "Name" - название скрипта, "Version" - версия, "Author(s)" - авторы, "Description" - описание, "Path" - полный путь к файлу, "Dependencies" - зависимости скрипта.
Там же находятся 3 кнопки для управления работой скрипта: "Unload"/"Load" - выгрузить/загрузить скрипт, "Pause"/"Resume" - поставить на паузу/продолжить выполнение (приостанавливается не полностью, некоторые части продолжают исполнение), "Reload" - перезагрузить скрипт.

История изменений
08.06.2017:
Скрипт обновлён под MoonLoader v.023
Добавлена активация меню по комбинации клавиш: по умолчанию Ctrl + Alt + S, настраивается в самом скрипте
Добавлено скрытие меню при нажатии кнопки Esc
Изменения в интерфейсе: прозрачный фон и увеличены кнопки управления скриптом

Установка
  1. Установить MoonLoader
  2. Установить SAMPFUNCS
  3. Скопировать lua-скрипт в папку 'moonloader', которая находится в папке игры
Авторы: MISTER_GONWIK, FYP

Авторы дают право свободно распространять, вносить любые изменения и использовать код в своих разработках, при условии, что авторство будет сохранено.
 

Вложения

  • scriptmanager.zip
    4.6 KB · Просмотры: 4,221
Последнее редактирование:

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,720
скрипт обновлён.
 

OnlineMendez

Известный
17
0
После открытия через некоторое время пропадает это меню и остается только курсор, прописываю еще раз в чат /smenu и уже в чате пишет что такой команды нету *-* Что делать?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,720
После открытия через некоторое время пропадает это меню и остается только курсор, прописываю еще раз в чат /smenu и уже в чате пишет что такой команды нету *-* Что делать?
скинь лог

[23:41:00.974087] (error) ScriptManager: D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\ScriptManager.lua:243: attempt to concatenate local 'string' (a nil value)
был баг, вроде исправил
 
Последнее редактирование модератором:

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Добавьте возможность запоминать состояние скрипта, например: я вырубил какой-нибудь скрипт, и когда я снова захожу в игру придётся заново вырубать скрипты которые не нужны
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Добавьте возможность запоминать состояние скрипта, например: я вырубил какой-нибудь скрипт, и когда я снова захожу в игру придётся заново вырубать скрипты которые не нужны
Измени расширение, проблем то
 
  • Нравится
Реакции: абубачир

vortex

Известный
Проверенный
524
282
Добавьте возможность запоминать состояние скрипта, например: я вырубил какой-нибудь скрипт, и когда я снова захожу в игру придётся заново вырубать скрипты которые не нужны
луа скрипт для перезагрузки всех скриптов из игры(леньискать)+как легенд писал измение расширения. Когда не надо - поменял расширение и ctrl+r жми, чтобы обратно вернуть - меняешь снова расширение на .lua и снова Ctrl+r
 
  • Нравится
Реакции: Arasaka