Исходник mod_s0beit ASI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Кр4. Дело было так: захотел я под вайном собейт поставить, и поставил, но 20 фпс мне было мало. Путем эксперемента удалось выяснить, что ENB выдает 12 фпс, из чего последовал вывод о том, что вайн не умеет прокси библиотеки. Ну и в общем вот - собейт в формате asi.

Исходники и бинарники: https://github.com/sr-tream/mod_s0beit_sa_asi
Исходники в папке src, а бинарники в папке bin
Что бы скачать все 1 архивом нужно нажать пару кнопок на странице:
52vdc.png




P.S. По умолчанию активна опция ознакомления пользователя с файлом настроек, так что не пугайтесь. Вот примерный перевод содержимого: "Вы слоупок. Похоже вы не редактировали ini файл! Прежде чем продолжить установите параметру i_have_edited_the_ini_file значение true в ini файле. Мы сделали это, что бы вы знали о конфигурируемости mod_sa"
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
чот не робит
36CXebB3PQg.jpg
Ckwaq4qLC9U.jpg
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
чот не робит
36CXebB3PQg.jpg
Ckwaq4qLC9U.jpg

пост скриптум ты конечно же читать не стал. И игру развернуть не догадался. Да и то что тебе написали в окошке ты тоже решил не читать. Ты вообще читать умеешь? Или я в никуда ответ пишу?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
окошко не разворачивается
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
о, запустилось!
а собсна в чом особенность? в том, что он написан на .asi?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Обновка.
  1. Починил PRESENT_PARAMETRS - все корректно отображается с момента запуска игры.
  2. Отключил интерфейс соба в меню игры.
  3. Удалил модуль memsafe, т.к. в нем дублировались функции уже имевшиеся в собе.
 

barspinoff

Известный
126
33
Обновка.
  1. Починил PRESENT_PARAMETRS - все корректно отображается с момента запуска игры.
  2. Отключил интерфейс соба в меню игры.
  3. Удалил модуль memsafe, т.к. в нем дублировались функции уже имевшиеся в собе.
Убери из github папку ipch и .db файл, они только лишнее место занимают
 

JesuusRuiizC

Новичок
2
0
Yes /
если

Я нашел эту проблему, но не знаю, как это исправить, игра запускается в обычном режиме не в многопользовательском режиме. Как я могу это исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Эм
Реакции: askfmaskfaosflas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.