Совет [Arizona RP Sedona] "Не баг а фича"

Rikxix

Активный
Автор темы
242
95
Всем привет и недавно заметил одну интересную деталь работая в Армии на Arizona rp "Sedona"
Почему именно на седоне? потому что я не знаю как с этим делом на других серверах.
Вообщем не буду тянуть.
Вступил я в армию там сям и для повышения нужно на заводе сделать 30 патронов, работая на ВОЕННОМ ЗАВОДЕ с лаунчера(не знаю как дела обстоят на обычном самп клиенте) во время работы тебе может дропнуться компенсаторы, цевьё и так далее которое сливается за 100-50к как я знаю может и больше.
За 116 сделанных патронов мне упало "Цевьё" "Приклад" "Компенсатор" и сами посчитайте с какой переодичностью всё это падает, я вам не математик.
Так о чём я, покрайне мере на моём сервере за 1 патрон платят 1000 вирт, находясь в семье зп умножается в двое, поставя бота можно пофармить виртов как минимум на основу, а если всё это дело поставить на ракбот то тогда можно спокойно сливать всё это дело на продажу, загвоздка только в том что нужно либо покупать или качать аккаунты что бы вступить в армейку.

ИТОГ:
Всё что вы прочитали выше лишь объяснение того как я это нашёл и подробное объяснение, а теперь сам способ: Вступаем в армейку с 5 аккаунтов +- и вступаем в фулл фаму, ставим на ракбот и живём полной жизнью

UPD: Я не спал всю ночь и писал это всё в 5 утра большинство может показаться вам бредом, заранее прошу прощения.​
 
Последнее редактирование модератором:

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Убери цвета и 'оформление' в теме. Выжигает глаза
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
убери цвет с текста глазам больно выделять мышкой приходится

Так о чём я, покрайне мере на моём сервере за 1 патрон платят 1000 вирт, находясь в семье зп умножается в двое, поставя бота можно пофармить виртов как минимум на основу, а если всё это дело поставить на ракбот то тогда можно спокойно сливать всё это дело на продажу, загвоздка только в том что нужно либо покупать или качать аккаунты что бы вступить в армейку.
 

Rikxix

Активный
Автор темы
242
95
Баян каждый кто был в армие на арз и повышался знал о этом
Не каждый, такое добавили как я знаю прям недавно, сколько ставил ботов раньше в армии в жизни такого не разу не было что бы падали компенсаторы приклады и так далее.

Убери цвета и 'оформление' в теме. Выжигает глаза
Сори.
 

xnxtrgnd

Активный
129
43
при вводе обновы с дропом улучшений на ганы за пару дней нафармил 200кк
сейчас конечно цены на приклады в разы упали но все равно профит есть
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально? на всех серверах дропается?
 
Последнее редактирование:
F

fantaressel

Гость
Всем привет и недавно заметил одну интересную деталь работая в Армии на Arizona rp "Sedona"
Почему именно на седоне? потому что я не знаю как с этим делом на других серверах.
Вообщем не буду тянуть.
Вступил я в армию там сям и для повышения нужно на заводе сделать 30 патронов, работая на ВОЕННОМ ЗАВОДЕ с лаунчера(не знаю как дела обстоят на обычном самп клиенте) во время работы тебе может дропнуться компенсаторы, цевьё и так далее которое сливается за 100-50к как я знаю может и больше.
За 116 сделанных патронов мне упало "Цевьё" "Приклад" "Компенсатор" и сами посчитайте с какой переодичностью всё это падает, я вам не математик.
Так о чём я, покрайне мере на моём сервере за 1 патрон платят 1000 вирт, находясь в семье зп умножается в двое, поставя бота можно пофармить виртов как минимум на основу, а если всё это дело поставить на ракбот то тогда можно спокойно сливать всё это дело на продажу, загвоздка только в том что нужно либо покупать или качать аккаунты что бы вступить в армейку.

ИТОГ:
Всё что вы прочитали выше лишь объяснение того как я это нашёл и подробное объяснение, а теперь сам способ: Вступаем в армейку с 5 аккаунтов +- и вступаем в фулл фаму, ставим на ракбот и живём полной жизнью

UPD: Я не спал всю ночь и писал это всё в 5 утра большинство может показаться вам бредом, заранее прошу прощения.
аж вспомнил 2021, когда из армейского завода щиты падали)) тогда так и делали ботами, разве что фама похуй