Другая игра GameLoop[Установка апк]

Rikxix

Известный
Автор темы
245
101
Я установил GameLoop и как бы всё нормально хороший фпс в играю на моём ведре и мне кайф как бы что ещё для жизни надо?
Да вот я абсолютно не понимаю как в эмуляторе GameLoop установить свой апк, как бы ты можешь с инета скачать апк и будет эконка эмулятора, но как бы перенести, добавить, установить его нельзя, можешь только закрыть эмулятор и открыть его с помощью данного апк и то тебе откроется либо плей маркет либо сх проводник!
Главный вопрос: Как сука установить/всунуть свой апк в GameLoop?

UPD: Юзаю последнюю версию эмулятора.
 
Решение
Открытие файла через GameLoop сразу нет - открывается гугл плей гейм лупа, найти папку с установленными апк и установить туда апк вполне возможно попробую только я не знаю где она находится, скачать через гугл сервисы и браузер вполне можно но это крайне не удобно так как GameLoop на каждое предложение выделяет отдельный движок если оно было скачано через браузер неважно через какой, а пока ты найдёшь нужный движок и всё это сделаешь будет проходить кучу времени.
Там в эмуляторе должна быть кнопка узнать расположение эмулятора , вот там где-то должна быть папка для АПК приложух.

Там в эмуляторе должна быть кнопка узнать расположение эмулятора , вот там где-то должна быть папка для АПК приложух.
Ну вот...

9830$

Участник
189
20
Я установил GameLoop и как бы всё нормально хороший фпс в играю на моём ведре и мне кайф как бы что ещё для жизни надо?
Да вот я абсолютно не понимаю как в эмуляторе GameLoop установить свой апк, как бы ты можешь с инета скачать апк и будет эконка эмулятора, но как бы перенести, добавить, установить его нельзя, можешь только закрыть эмулятор и открыть его с помощью данного апк и то тебе откроется либо плей маркет либо сх проводник!
Главный вопрос: Как сука установить/всунуть свой апк в GameLoop?

UPD: Юзаю последнюю версию эмулятора.
Кликнуть по файлу и выбрать открыть через gameloop, либо просто перенести АПК в эмулятор либо найти папку с установленными АПК и положить файлы туда, проще google сервисы установить и через браузер на эмуле скачать тот же АПК, попробуй просто перенести файл с рабочего стола прямо на эмулятор вроде после этого должна быть установка файла.

 
Последнее редактирование:

Rikxix

Известный
Автор темы
245
101
Открытие файла через GameLoop сразу нет - открывается гугл плей гейм лупа, найти папку с установленными апк и установить туда апк вполне возможно попробую только я не знаю где она находится, скачать через гугл сервисы и браузер вполне можно но это крайне не удобно так как GameLoop на каждое предложение выделяет отдельный движок если оно было скачано через браузер неважно через какой, а пока ты найдёшь нужный движок и всё это сделаешь будет проходить кучу времени.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я установил GameLoop и как бы всё нормально хороший фпс в играю на моём ведре и мне кайф как бы что ещё для жизни надо?
а какое у тебя железо? я вот тоже думаю, ставить его или нет, узнать хочу
 

9830$

Участник
189
20
Открытие файла через GameLoop сразу нет - открывается гугл плей гейм лупа, найти папку с установленными апк и установить туда апк вполне возможно попробую только я не знаю где она находится, скачать через гугл сервисы и браузер вполне можно но это крайне не удобно так как GameLoop на каждое предложение выделяет отдельный движок если оно было скачано через браузер неважно через какой, а пока ты найдёшь нужный движок и всё это сделаешь будет проходить кучу времени.
Там в эмуляторе должна быть кнопка узнать расположение эмулятора , вот там где-то должна быть папка для АПК приложух.

Там в эмуляторе должна быть кнопка узнать расположение эмулятора , вот там где-то должна быть папка для АПК приложух.
Ну вот тебе скриншот для понятия как это все на ПК должно выглядеть. Когда нажмешь на кнопку открыть расположение эмулятора.
Screenshot_2022-10-06-17-08-27-968_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-10-33-280_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg


На эмуляторах этих вроде версия андроида старая и ядро системы там даже рут есть, вот видишь где у меня скачанные игры хранятся ? Вот тебе надо кеш приложения скинуть в определенную папку и потом зайти в эмулятор и нажать на АПК и должна пойти установка.
Screenshot_2022-10-06-17-12-36-931_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-57-735_com.miui.home.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-35-555_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-57-735_com.miui.home.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-35-555_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-57-735_com.miui.home.jpg


Так пробуй установить.
Screenshot_2022-10-06-17-18-10-350_com.android.chrome.jpg


Там в эмуляторе должна быть кнопка узнать расположение эмулятора , вот там где-то должна быть папка для АПК приложух.


Ну вот тебе скриншот для понятия как это все на ПК должно выглядеть. Когда нажмешь на кнопку открыть расположение эмулятора.
Screenshot_2022-10-06-17-08-27-968_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-10-33-280_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg


На эмуляторах этих вроде версия андроида старая и ядро системы там даже рут есть, вот видишь где у меня скачанные игры хранятся ? Вот тебе надо кеш приложения скинуть в определенную папку и потом зайти в эмулятор и нажать на АПК и должна пойти установка.
Screenshot_2022-10-06-17-12-36-931_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-57-735_com.miui.home.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-35-555_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-57-735_com.miui.home.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-35-555_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2022-10-06-17-11-57-735_com.miui.home.jpg


Так пробуй установить.
Screenshot_2022-10-06-17-18-10-350_com.android.chrome.jpg
Правда есть у тебя апкашник будет требовать google service и их у тебя не будет то хрен знает как будет работать но врятли нормально.

Я вообще не понимаю зачем на свои компы ставите эти эмуляторы ? Там же оптимизация плохая. И от рута в новых играх пользы нет.
 
Последнее редактирование:

Rikxix

Известный
Автор темы
245
101
Там в эмуляторе должна быть кнопка узнать расположение эмулятора , вот там где-то должна быть папка для АПК приложух.


Ну вот тебе скриншот для понятия как это все на ПК должно выглядеть. Когда нажмешь на кнопку открыть расположение эмулятора.Посмотреть вложение 172023Посмотреть вложение 172024

На эмуляторах этих вроде версия андроида старая и ядро системы там даже рут есть, вот видишь где у меня скачанные игры хранятся ? Вот тебе надо кеш приложения скинуть в определенную папку и потом зайти в эмулятор и нажать на АПК и должна пойти установка.Посмотреть вложение 172026Посмотреть вложение 172027Посмотреть вложение 172028Посмотреть вложение 172027Посмотреть вложение 172028Посмотреть вложение 172027

Так пробуй установить.Посмотреть вложение 172030


Правда есть у тебя апкашник будет требовать google service и их у тебя не будет то хрен знает как будет работать но врятли нормально.

Я вообще не понимаю зачем на свои компы ставите эти эмуляторы ? Там же оптимизация плохая. И от рута в новых играх пользы нет.
В GameLoop оптимизация очень хорошая даже на моём ведре 60-100 фпс с мелкими просадками до 55 и то редко, кстати спасиб за помощь.