CLEO Расплющиватель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
старй скрипт, с Систем модс.... примерно год назад был популярен....
НЕ ВИЗУАЛ!!!!! ВИДНО ВСЕМ!!
Они наверное имеют ввиду что визуал на самп рп и арп, а на дм и нубо рп работать должен
 

Vladimaish

Новичок
89
2
все это визуально
Не визуал.
Ты с другом проверял это или один?
При активации на самп-рп люди начинают валяться от смеха, хохотать во весь голос, улыбаться и говорить "Чё за х?" или "Что это?" и такое прочее... Даже мне говорили "садись в тачку, пойдём к мэрии пугать людей". Так что, не визуально это! Видно всем!
:-\ Это визуал или все все видят
Видно всем.
Жалко что выложили(
Что значит жалко? Наоборот хорошо! Это же ведь не приват! И не было никогда приватом! Раньше на CM выкладывали это.
норм штука)) все видят, только жаль что персонаж сам идёт вперёд если активировать скрипт(
А ты активируй скрипт не во время ходьбы, а просто. И он не будет никуда идти. У меня так. Активирую и он не двигается. А если во время бега активирую то бегает с этой хреновиной.
Слова Бомжа.
Нет, на адвансе не визуал. Другие это видят.
На всех серверах это не визуал.
старй скрипт, с Систем модс.... примерно год назад был популярен....
НЕ ВИЗУАЛ!!!!! ВИДНО ВСЕМ!!
Верно.
 

Toplivo

Новичок
43
2
Не визуал.
При активации на самп-рп люди начинают валяться от смеха, хохотать во весь голос, улыбаться и говорить "Чё за х?" или "Что это?" и такое прочее... Даже мне говорили "садись в тачку, пойдём к мэрии пугать людей". Так что, не визуально это! Видно всем!
Видно всем.
Что значит жалко? Наоборот хорошо! Это же ведь не приват! И не было никогда приватом! Раньше на CM выкладывали это.
А ты активируй скрипт не во время ходьбы, а просто. И он не будет никуда идти. У меня так. Активирую и он не двигается. А если во время бега активирую то бегает с этой хреновиной.
Слова Бомжа.
На всех серверах это не визуал.Верно.
Ну знаешь ли,раньше можно было бегать с этой штуковиной и все удивлялись,а теперь она есть у каждого второго школьника
 

SeX-PrO-AdReNaLiN

Потрачен
31
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Протестировано
Ну что могу,сказать играл на Самп-рп,не визуал на адвансе кикнуло.На нубо ДМ+РП серверах всёлаю штука:3 так угарал хДД​
 

Кириллка :3

Потрачен
18
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Понятно всё. + Фиксануть могут. А то уже пишут что на Адвансе кикает.
На адвансе не кикает.
Скорее всего, админ "бесшумно" кикнул, т.е. если админ "бесшумно" кикнул, напишет только "Server closed the connection." и не более.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
На адвансе не кикает.
Скорее всего, админ "бесшумно" кикнул, т.е. если админ "бесшумно" кикнул, напишет только "Server closed the connection." и не более.

Бесшумный кик? Ясно. Буду знать. А то на Адвансе я не тестил, это там кто-то писал что кикает. Что на счёт "Server closed the connection." при бесшумном кике это естественно.
 

FuŁŁHouse

Известный
Автор темы
22
12
Когда активировали скрипт, можно управлять на правую кнопку мыши. Забыл добавить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.