Как получить вечную адд вип

Dekap1tator

Участник
Автор темы
56
8
Нарушение правил раздела
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Добрый вечер,решил получить вечную адд вип,но чтобы получить нужно отыграть 500 часов во фракции на 3+ ранге.Сижу в бандах,по 3-4 дня,но бывает,что кикают так как не хожу на капты и тп.Как быть?В какую организацию пойти или как правильно отыграть эти 500 часов ничего не делая?
 

krekensuki

Известный
241
134
Добрый вечер,решил получить вечную адд вип,но чтобы получить нужно отыграть 500 часов во фракции на 3+ ранге.Сижу в бандах,по 3-4 дня,но бывает,что кикают так как не хожу на капты и тп.Как быть?В какую организацию пойти или как правильно отыграть эти 500 часов ничего не делая?
Гетто и капты (самый простой метод), либо любая гос ка, если делать рп-шки то время быстро пролетит
 

Loocking

Известный
1,375
472
Как мы можем посоветовать организацию, не зная кто лидер в ней?) Ну а вообще - сиди сначало в гетто, если везде будут кикать то иди в мафии. Если с мафий будут кикать - я хуй знает, удаляй самп что ли
Меня еще не кикали с гетто, хотя акки стоят 24/7 на разных серверах почти месяц
 

Dekap1tator

Участник
Автор темы
56
8
антиафк врубил и вперед с песней
А смысл?Я и так 24/7 стою и автореконнектюсь,если бы антиафк сам ходил на капты или заходил автоматически в другие банды,то тогда бы мне это помогло,а так не вижу смысла
 

srostok294

Участник
98
14
А смысл?Я и так 24/7 стою и автореконнектюсь,если бы антиафк сам ходил на капты или заходил автоматически в другие банды,то тогда бы мне это помогло,а так не вижу смысла
если со всеми бандами так - иди в мафии, ну либо играй сам