Lua HUD mim3d - 3D Тексты на mimgui

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,222
Итак, продолжаем "переводить" самп на мимгуи, уже были неймтеги, меню паузы, таб, чат, радар, теперь список пополняется!
Скрипт переводит 3д тексты на mimgui (3д тексты прикрепленные к игрокам и машинам остаются дефолтными)
1663258176440.png
Требования: mimgui, SAMP.lua
Активация: /mim3d
(!) Внимание, если после изменения шрифта игра зависает - удалите файл moonloader\config\mim3d_by_chapo.ini
 

Вложения

  • mim3d.lua
    17.4 KB · Просмотры: 514

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,084
Итак, продолжаем "переводить" самп на мимгуи, уже были неймтеги, меню паузы, таб, чат, радар, теперь список пополняется!
Скрипт переводит 3д тексты на mimgui (3д тексты прикрепленные к игрокам и машинам остаются дефолтными)
Требования: mimgui, SAMP.lua
Активация: /mim3d
(!) Внимание, если после изменения шрифта игра зависает - удалите файл moonloader\config\mim3d_by_chapo.ini
Пикапы на мимгуи когда?
 

фaрик

Известный
163
25
1)
w/o mim3d:
111.png

w mim3d:
222.png



2) планируется ли добавление изменения цвета 3d текстов?
 

Zelda

Активный
249
64
Мега харош. Ждем скрипт который все перенесет на мимгуи :)
 

Insanity

Известный
248
20
Забыл добавить "диалоги на стишки"
Ждём баблчат чат на имгуи
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Через обычный renderDraw фпс больше будет чем через рендер мимгуи. Я проверял на твоих неймтегах, так у меня в 2 раза меньше фпс стало чем было со стандартными никами. А вот с никами которые написаны через renderDraw всё збс, прирост в 2 раза по фпс.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,222
Через обычный renderDraw фпс больше будет чем через рендер мимгуи. Я проверял на твоих неймтегах, так у меня в 2 раза меньше фпс стало чем было со стандартными никами. А вот с никами которые написаны через renderDraw всё збс, прирост в 2 раза по фпс.
это я наговнокодил, так то рендер имгуи жрет гораздо меньше чем обычный, после того как я переписал один вх на имгуи фпс стало больше раза в 2