Как снять [VAC + Бан сообщества]

Rikxix

Активный
Автор темы
242
95
Всем привет и я играл с читами и получил вак, сейчас пойдут слова по типу ну всё гг братиш бб акк, но я играл с софтом на других аккаунтах и прилетел мне вак ещё более тому два-три года назад и вот я решил спохватиться yа эту тему, я писал в тех поддержку один раз и не особо внятно по этой теме, я до сих пор не могу понять, была ли это волна банов и бан мне просто не сняли или же реально в то время за это банили основные аккаунты и есть ли вообще смысл писать в тех.поддержку стима по этому повод и если есть как это правильно изложить? Также у меня есть бан сообщества и меня взламывали, но не мою почту а просто аккаунт так как я был мелким и у меня не стояла двухфакторка и я до сих пор не понимаю как мне выдали бан сообщества, либо же это просто блокировка от сотрудников стима я точно не понимаю если есть идеи как его снять подскажите[Писал в поддержку около 10-15 раз предоставлял пруфы владения аккаунтом, чеки, выписки с покупок и полную дату регистрации акканута вплоть до часа] когда я пытался отредачить профиль выскакивало что-то по типу что блокировка сообщества будет снята только в 2038 году а получил я её в 2020, заблокировали аккаунт на 18 лет круто не правда? Если у кого то есть реально рабочие способы как нормально изложить поддержке про это всё то ответьте в этой теме ._.
 

arizonarpsss

Новичок
21
8
Это бесполезно, если по ошибке то уже сняли бы давно. Это не самп бро, там все серьезней! В тех поддержку тоже смысла нет писать бан не снимут это 100%.
Наоборот, в сампе серьёзней, а этим похуй на людей
 

Rikxix

Активный
Автор темы
242
95
потому что он играл с читами! вот и все! никто его не разбанит, там нету школьников как в сампе.
1662865177621.png
Да брат я 12 летний школьник читер который юзает Internal читы, да-да.[Меня просто за песок снесли крч]
 

Cyber666

Активный
285
89
Посмотреть вложение 168012 Да брат я 12 летний школьник читер который юзает Internal читы, да-да.[Меня просто за песок снесли крч]
Да без разницы за что снесли, факт остаётся фактом. Это тебе не в сампе бан снять за донат или что то, ты никому не докажешь ничего. Да и бан не снимешь, даже не старайся.