Решено burrito

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Я так понимаю tg, чтобы получить обновление скрипта, так и не был предоставлен?

Насчет неработоспобности - было бы неплохо, если кто-нибудь из вас запишет видос, от начала работы до кика. Промежуточное состояние можно затаймлапсить, вместе с реальным временем, чтобы было видно сколько оно работает без кика. Там уже будем судить говно не говно(раз миррорка не отвечает)
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Я так понимаю tg, чтобы получить обновление скрипта, так и не был предоставлен?

Насчет неработоспобности - было бы неплохо, если кто-нибудь из вас запишет видос, от начала работы до кика. Промежуточное состояние можно затаймлапсить, вместе с реальным временем, чтобы было видно сколько оно работает без кика. Там уже будем судить говно не говно(раз миррорка не отвечает)
у меня нету возможности записывать экран пол часа в ожидании кика, пусть запишет любой другой потому что этот гений залил тему со сливом

1662526426218.png
словил кик пока настраивал обску)))
 
Последнее редактирование:

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понимаю tg, чтобы получить обновление скрипта, так и не был предоставлен?
дааа, он так и не скинул тг ни келону, ни мне, никому вообщем, а ответа уже ~3 дня нет
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579

лень самому чекать видос но вот минимум один кик который я нашел просто листав видео
1662531661993.png


@kin4stat ну так чо решили
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kin4stat

MrBidloKoder

Известный
425
248
Я конечно очень-очень извиняюсь за оффтоп, но хочу спросить один вопрос:

Почему этот чел ещё не в бане, видно же что ему кристально похуй на покупателей. Никуда он ничего не вернёт, по рофлу он ответил один раз и слился. Зачем ждать пока он соизволит что-то ответить?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Я конечно очень-очень извиняюсь за оффтоп, но хочу спросить один вопрос:

Почему этот чел ещё не в бане, видно же что ему кристально похуй на покупателей. Никуда он ничего не вернёт, по рофлу он ответил один раз и слился. Зачем ждать пока он соизволит что-то ответить?
Как в анекдоте да? Главное чтобы человек был, а статья найдется

Ну короче я так понимаю @burrito нихуя делать не собирается, еще и скрипт с продажи в паблик кинул.

24 часа на манибек, других вариантов я тут не вижу
 
  • Влюблен
Реакции: MrBidloKoder
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как в анекдоте да? Главное чтобы человек был, а статья найдется

Ну короче я так понимаю @burrito нихуя делать не собирается, еще и скрипт с продажи в паблик кинул.

24 часа на манибек, других вариантов я тут не вижу
Скрытое содержимое для пользователя(ей): kin4stat
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): kin4stat
Как в анекдоте да? Главное чтобы человек был, а статья найдется

Ну короче я так понимаю @burrito нихуя делать не собирается, еще и скрипт с продажи в паблик кинул.

24 часа на манибек, других вариантов я тут не вижу
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тяжело об этом в этой теме написать было? Не, надо в какой-то говнотеме, там точно все увидят))

Да и на контакт он идти не хочет, последний раз в сети в воскресенье.

Сказал напишите в тг, а вот ссылку видимо телепатией надо вытаскивать. Мне кажется тут все очевидно
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Тяжело об этом в этой теме написать было? Не, надо в какой-то говнотеме, там точно все увидят))

Да и на контакт он идти не хочет, последний раз в сети в воскресенье.

Сказал напишите в тг, а вот ссылку видимо телепатией надо вытаскивать. Мне кажется тут все очевидно
@kin4stat мне кажется можно челу время дать пока он на бх зайдет, если зайдет и не манибекнет сносить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.