НЕСТАБИЛЬНЫЙ, ЛОУ ФПС ГТА САМП

Ugwame

Новичок
Автор темы
24
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет.
  • Я имею такую характеристику ПК.

    Процессор "AMD FX8320E 3.2 ghz stock"
    Материнская плата "ASROCK M3N78D"
    Оперативная память "3 планки по 4 гб, две серверные и одна AMD R5 RADEON" в общем - 12 гб ОЗУ
    Видеокарта "NVIDIA GTX 1060 3 GB"
    Блок питания "Corsair VS450w"
    С момента покупки ПК, сразу была проблема в САМП с тем, что считаю компьютер у меня не плохой и есть люди с небольшой медийкой на ютубе у которых пк даже хуже ну к примеру "I5-6400 8 ram gtx 650-750" , и у них есть стабильно 100 фпс, на различных серверах и каптах, суть в том что у меня на Arizona RP фпс колеблется от 30 до 60, в инте 80 не выше порой 100, вот сейчас квесты там 5-10, на Центральном рынке от 10-15, на автобазаре 10-15, у всех других людей минимум от 20-25 точно имеется, частую просадку ФПС я заметил при двух действиях, когда в чате появляются новые сообщения и когда идешь к примеру прогружаются на карте игроки которых ты уже видишь ибо при их появлении, если можешь направь в какую - то сторону или помоги хоть как - то где рыть, что искать, чем решать пожалуйста. (ред.)


    Уже полтора года не могу разобраться, WINDOWS многократно был переустановлен, компьютер чистил так-же в порядке.
    https://youtu.be/3CTj1LnlZNY - вот подробно видно, в правом верхнем углу счетчик ФПС.
 

.sync

Известный
67
20
Вот свежий фрапс сейчас -
Стресс-тест ВИДЕОКАРТЫ -


Как играть с вольтажом без знаний, или помощи тебя, у меня комплектующие сгорят. Если что не так сделаю
дружище, ты отправил бенчмарк гпу, а проблема у тебя в цпу

Вот свежий фрапс сейчас -
Стресс-тест ВИДЕОКАРТЫ -


Как играть с вольтажом без знаний, или помощи тебя, у меня комплектующие сгорят. Если что не так сделаю
от таких ребят как ты уже все спасли, у тебя компьютер просто выключится, если будет угроза перегрева, особенно я тебе предлагаю вольтаж поднять и посмотреть на статистику, все ли корректно работает с корректной температурой. можешь вообще крутить пока у тебя на максимальном юзаже не будет 75 градусов, иначе тяжко будет процу.
 

Ugwame

Новичок
Автор темы
24
0
дружище, ты отправил бенчмарк гпу, а проблема у тебя в цпу


от таких ребят как ты уже все спасли, у тебя компьютер просто выключится, если будет угроза перегрева, особенно я тебе предлагаю вольтаж поднять и посмотреть на статистику, все ли корректно работает с корректной температурой. можешь вообще крутить пока у тебя на максимальном юзаже не будет 75 градусов, иначе тяжко будет процу.
как решить проблему