Help CLEO/SF

reshworkas

Известный
Автор темы
139
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
I want to know if someone can create for me a script capable of exploding the vehicles with 1 shot and that whoever is inside the vehicle dies in the explosion similar to shot repeater Can someone create this please?

Я хочу знать, может ли кто-нибудь создать для меня скрипт, способный взрывать машины с 1 выстрела, и тот, кто находится внутри машины, умирает от взрыва, похожего на повторитель выстрела. Кто-нибудь может создать это, пожалуйста?
 

sport_noname

Активный
388
83
I want to know if someone can create for me a script capable of exploding the vehicles with 1 shot and that whoever is inside the vehicle dies in the explosion similar to shot repeater Can someone create this please?

Я хочу знать, может ли кто-нибудь создать для меня скрипт, способный взрывать машины с 1 выстрела, и тот, кто находится внутри машины, умирает от взрыва, похожего на повторитель выстрела. Кто-нибудь может создать это, пожалуйста?
Смотри, есть скрипт который удваивает/утраивает урон (там если дигл наносить примерно 43 урона и поставить на 10 повторений то будет 430 урона), но он не везде робит
 

reshworkas

Известный
Автор темы
139
2
Смотри, есть скрипт который удваивает/утраивает урон (там если дигл наносить примерно 43 урона и поставить на 10 повторений то будет 430 урона), но он не везде робит
Я хочу тот, который работает на всех пушках

Желательно только на м4 и обрез
 

reshworkas

Известный
Автор темы
139
2

sport_noname

Активный
388
83
Какой это скрипт? если это тот /ddmg /dset я уже протестировал его и он не работает если это другой отправьте мне его для проверки
Ну да, этот, а таких скриптов нет, есть только дамагеры и всё. А на какой сервер надо тебе?
 

reshworkas

Известный
Автор темы
139
2
Реальный сервер City RPG здесь

Сервер здесь RPG City в реальной жизни хорош, но этот /ddmg я тестировал только на игроках и урон не изменился, на транспортных средствах мне не удалось его протестировать.

Я не тестировал его на автомобилях.
 

sport_noname

Активный
388
83
Реальный сервер City RPG здесь

Сервер здесь RPG City в реальной жизни хорош, но этот /ddmg я тестировал только на игроках и урон не изменился, на транспортных средствах мне не удалось его протестировать.

Я не тестировал его на автомобилях.
Ну вот, установи на телефон самп лаунчер, если через пк играешь, возьми аренда транспорта, и тестируй
 

morbo?.

Новичок
2
0
тот, который утраивает урон, как ты сказал, пришли мне