Совет Фикс подключения к аризонке

я нерусский

Известный
Автор темы
507
164
Некоторые люди до сих пор не спят и не дают нормально спать мне. Всё пишут и пишут, что у них что-то не работает... В результате тестов выяснилось, что на аризону спокойно можно зайти меньше минуты. Я тому подтверждение. Заходил на разные сервера проекта через 10, 20, 50 секунд. Неоднократно! Какой же способ захода всё-таки нужно использовать? Сейчас расскажу.
◘ Для начала убедитесь, что Вам не заблокировало IP адрес в ходе подключений на сервер. В случае чего необходимо будет воспользоваться VPN / Proxy или ждать разблокировки какое-то время.
◘ Затем необходимо скачать последний Reconnect и настройки к нему (на данный момент выпущен 5.1): https://vk.com/by_air?w=wall-33823623_6034
◘ Открываем ReconnectSettings.ini через блокнот и изменяем следующие пункты:

UseDelay=1
DelayConnect=0
DelaySession=200
PortMin=55555
PortMax=55556
SmartConnect=0

Порты можно поменять на свои, но только чтобы диапазон между ними был равен 1. Это нужно для того, чтобы Вы подключались по одному порту, так корректных запросов будет больше, а значит шанс зайти выше.
◘ Сохраняем файл с измененными настройками.
◘ Заходим в клиент или лаунчер и пробуем подключаться.
◘ Удачи в заходе! Без этого никак :)

Пост аира в группе , мало ли кто то не состоит в группе
x_fecsV8HeqWjSigcnmvoNhxsWpBM6M7Q7ET0I3UPvH8cIEEyXbSPyn1sxjdvTIR9YATfB5JMU0BIX0rqm9jvogh.jpg
 

Вложения

  • ReconnectSettings.ini
    1.3 KB · Просмотры: 149

Hamawaya.-

Участник
110
9
Можно вместо прокси или впна просто можно роутер перезагрузить

у меня работало
 

RainRus80

Известный
478
141
Вот вам совет ребят реально годный:
PortMin=1247
PortMax=1248
BuilderFix=0
Этим настройкам уже как год, все четко работает, как бы не меняли систему с баном ип
UPD - SmartConnect оставляйте 1
 

zootzie

Активный
174
45
не понимаю в чем проблема у всех. использую весьма древний(наверное) реконнект от air. летят по 15 попыток в секунду, подключаюсь за секунд 10-30 в зависимости от времени на сервере. точнее вот два файла, которые позволяют это делать
1661362530124.png
1661362521087.png
 

oknert3p

Новичок
19
5
не понимаю в чем проблема у всех. использую весьма древний(наверное) реконнект от air. летят по 15 попыток в секунду, подключаюсь за секунд 10-30 в зависимости от времени на сервере. точнее вот два файла, которые позволяют это делатьПосмотреть вложение 164758Посмотреть вложение 164757
Можешь их сюда скинуть все вместе и еще reconnect v4 c файлом настройки (ReconnectSettings)?
 
  • Нравится
Реакции: Nelson_ и Danelt

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
включена система очереди и серверу на ваши возможности фастконнектов до пизды
 
  • Нравится
Реакции: welcomefor123

lawdeuz

Известный
82
13
Можно вместо прокси или впна просто можно роутер перезагрузить

у меня работало
всё потому что айпи банит когда слишком быстро подключаешься, но у меня получилось 1 раз за поменять айпишник с помощью динамического. На второй и последующие разы уже не менялся.
 

Nonamesvk331

Известный
2
0

Вложения

  • photo_2022-08-25_08-58-58.jpg
    photo_2022-08-25_08-58-58.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 41

Blasted!

Известный
715
167
не понимаю в чем проблема у всех. использую весьма древний(наверное) реконнект от air. летят по 15 попыток в секунду, подключаюсь за секунд 10-30 в зависимости от времени на сервере. точнее вот два файла, которые позволяют это делатьПосмотреть вложение 164758Посмотреть вложение 164757
Тоже самое v4 реконект самый ахуенный и траблов с ним никогда не бывает
 
  • Bug
Реакции: я нерусский

Igor_West

Новичок
14
0
Некоторые люди до сих пор не спят и не дают нормально спать мне. Всё пишут и пишут, что у них что-то не работает... В результате тестов выяснилось, что на аризону спокойно можно зайти меньше минуты. Я тому подтверждение. Заходил на разные сервера проекта через 10, 20, 50 секунд. Неоднократно! Какой же способ захода всё-таки нужно использовать? Сейчас расскажу.
◘ Для начала убедитесь, что Вам не заблокировало IP адрес в ходе подключений на сервер. В случае чего необходимо будет воспользоваться VPN / Proxy или ждать разблокировки какое-то время.
◘ Затем необходимо скачать последний Reconnect и настройки к нему (на данный момент выпущен 5.1): https://vk.com/by_air?w=wall-33823623_6034
◘ Открываем ReconnectSettings.ini через блокнот и изменяем следующие пункты:

UseDelay=1
DelayConnect=0
DelaySession=200
PortMin=55555
PortMax=55556
SmartConnect=0

Порты можно поменять на свои, но только чтобы диапазон между ними был равен 1. Это нужно для того, чтобы Вы подключались по одному порту, так корректных запросов будет больше, а значит шанс зайти выше.
◘ Сохраняем файл с измененными настройками.
◘ Заходим в клиент или лаунчер и пробуем подключаться.
◘ Удачи в заходе! Без этого никак :)

Пост аира в группе , мало ли кто то не состоит в группе
x_fecsV8HeqWjSigcnmvoNhxsWpBM6M7Q7ET0I3UPvH8cIEEyXbSPyn1sxjdvTIR9YATfB5JMU0BIX0rqm9jvogh.jpg
Уже исправили. Теперь можно любой фастконнект использовать и любые порты ставить.