Почти что махинации

Dekap1tator

Участник
Автор темы
56
8
Здравствуйте,мой друг хочет дать мне 500миллионов(я не покупал,мы лучшие друзья),а все остальные вирты он хочет продать.Вопрос:Будет ли мне что-то,ведь я могу доказать что мы друзья?Мы хотим передать по-честному:через банк под фрапс и тд и тп.Пожалуйста помогите.
 

BaronKelon

Активный
170
130
Скорее всего забанят, потому что ты будешь взаимодействовать с продавцом вирт, что и скажут тебе в жалобе. Можно попробовать сказать, что мы с ним раньше взаимодействовали, но все равно шанс на разбан будет мал
 

Dekap1tator

Участник
Автор темы
56
8
можешь сказать что он тебя подставил из-за того что ты что-то ему сделал
Например сломал дом в майнкрафте, и из-за этого он подставил тебя
тогда га может спросить:"Почему ты не сообщил мне о неизвестном переводе?"
 

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте,мой друг хочет дать мне 500миллионов(я не покупал,мы лучшие друзья),а все остальные вирты он хочет продать.Вопрос:Будет ли мне что-то,ведь я могу доказать что мы друзья?Мы хотим передать по-честному:через банк под фрапс и тд и тп.Пожалуйста помогите.
кнш вам всем пизда он просто посредник а админы не долбаебы же
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тогда га может спросить:"Почему ты не сообщил мне о неизвестном переводе?"
Скажешь что у тебя стоит авторекконект и ты был на море, а ПК на дней 10 оставил на прокачку депозита без присмотра и не знал что был перевод, потому что ты был на море, есть хотя бы какой-то шанс получить 30 вместо 2000, и просто ставишь таком случае акк на афк или ракбот и все
 

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте,мой друг хочет дать мне 500миллионов(я не покупал,мы лучшие друзья),а все остальные вирты он хочет продать.Вопрос:Будет ли мне что-то,ведь я могу доказать что мы друзья?Мы хотим передать по-честному:через банк под фрапс и тд и тп.Пожалуйста помогите.
Так але, пока обход логов не пофиксили, чтобы он тебе передал деньги, кидай ему аренду машины по 60кк и отклоняй сколько он тебе там даст, и так же с вирта и