чем накрывать SF плагины

yung milonov

Известный
Автор темы
975
476
знаю об вмпротекте, но после него плагин весит ~5 мигабайт, меня не устраивает. чем можно накрывать плагины?
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
знаю об вмпротекте, но после него плагин весит ~5 мигабайт, меня не устраивает. чем можно накрывать плагины?
Одеялом накрой😂 ( шутка от @ARMOR )

Короче есть протектор - VMProtect.exe, ну как ты и сказал.
Есть обфускация строк - XorStr.exe
Ну и я ещё слышал про защиту Мажаева, это вроде Sargon с бх. Но там наверное надо будет заплатить. Юра Код, вроде, юзал его защиту.

( Спасибо Вегасу за некоторую инфу )
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
знаю об вмпротекте, но после него плагин весит ~5 мигабайт, меня не устраивает. чем можно накрывать плагины?
Ещё инфа от @vegas~
98E2F903-21F2-4E0A-8A8A-0646231F5128.jpeg
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Ну и я ещё слышал про защиту Мажаева, это вроде Sargon с бх. Но там наверное надо будет заплатить. Юра Код, вроде, юзал его защиту.
А причём защита к привязке? Бабаев тоже вмп юзает, если мне не изменяет память
 

manukhov

Известный
126
128
знаю об вмпротекте, но после него плагин весит ~5 мигабайт, меня не устраивает. чем можно накрывать плагины?
Лучше подключить VMP SDK и вручную протектить те функции, которые тебе надо. Это гораздо надежнее, чем через прогу накидывать. Сам решаешь где будет crc, где крипт, где антидебаг. При желании и должных знаниях это все снимается за пару минут, но лучше чем то что прога компилирует в любом случае, весить также будет гораздо меньше
 

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360

arreant

Известный
196
108
С того что бы умные люди не сделали кряк
и ты думаешь, что умные люди не смогут его декомпилировать ? есть приватки, которые уж точно асишку вскроют. дело опыта и программы
 

yung milonov

Известный
Автор темы
975
476
и ты думаешь, что умные люди не смогут его декомпилировать ?
не смогут. sf/asi- скомпилированные проекты, написанные на С++. максимум что с ними могут сделать - дизассемблировать, но исходник достать никак нельзя
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,638
1,125
и ты думаешь, что умные люди не смогут его декомпилировать ? есть приватки, которые уж точно асишку вскроют. дело опыта и программы
Удачи ДеКОМПИЛИРОВАТЬ с++))) так еще и с протектором
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: arreant и YarikVL