CLEO timer usedrugs for Samp-Rp [14.01.2018]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Привет.
Фиксани, пожалуйста, несколько багов..
А именно - когда у тебя лоу хп (~15), нарко он не схавает до 160 хп, а до ~100-120 (ломка вкачана, если шо).
Так же, когда к примеру 102 хп, он схавает не до 160, а до 152.
Сбив работает через раз, сделай в инике возможность редактирования задержки сбива после употребления нарко, и у тебя будет идеальный скрипт :)
ок
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Щас бы делать подобный скрипт, когда он слит в интернете
Тема в разделе "Читы", создана пользователем bomber!, 12 окт 2016.
щас бы тут говорить об этом спустя почти пол года
недоумеваю, доколе в нашем году двухтысячесемнадцатом люди будут выражаться устаревшими фразами вроде "щас бы в 2к16"
 

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Тема в разделе "Читы", создана пользователем bomber!, 12 окт 2016.
щас бы тут говорить об этом спустя почти пол года
недоумеваю, доколе в нашем году двухтысячесемнадцатом люди будут выражаться устаревшими фразами вроде "щас бы в 2к16"
та он дурачек, забей) ору просто
 

xuy_osla

Новичок
21
0
Тема в разделе "Читы", создана пользователем bomber!, 12 окт 2016.
щас бы тут говорить об этом спустя почти пол года
недоумеваю, доколе в нашем году двухтысячесемнадцатом люди будут выражаться устаревшими фразами вроде "щас бы в 2к16"
Октябрь 17 года еще не наступил, а у тебя уже пол года прошло?)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Ладно, допустим ты округлил, но теме все равно года нет.
а скрипту есть? давай не будем тут оффтоп разводить а? я понимаю что набить сообщений хочется. это пройдет скоро. в шапке уже 300 скачиваний значит пригодился кому-то. денег за него не просят, ничего не просят. че ты прицепился непонятно.
 
  • Нравится
Реакции: bomber!

xuy_osla

Новичок
21
0
а скрипту есть? давай не будем тут оффтоп разводить а? я понимаю что набить сообщений хочется. это пройдет скоро. в шапке уже 300 скачиваний значит пригодился кому-то. денег за него не просят, ничего не просят. че ты прицепился непонятно.
Я не прицепился и сообщений не накручиваю. Я ник даже на рандоме написал. Стоило мне только свое предположение написать, как тут же он мне отвечает ебучим сарказмом. Если кому-то пригодился, то значит постарался, а т.к. я на дату не смотрел, то я написал предположение. На Бластхаке сижу, чтобы найти годные скрипты для удобной игры в сампец. Я все написал, удачи тебе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.