Зачем в сборки не устанавливают moonloader?

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хоть я и не долбоеб любитель скачивать чужие сборки, но иногда это нужно делать.
Так вот, почему некоторые сборки без moonloader? Типо он нагружает сборку или че?
 

Gorskin

Известный
Проверенный
1,250
1,033
Хоть я и не долбоеб любитель скачивать чужие сборки, но иногда это нужно делать.
Так вот, почему некоторые сборки без moonloader? Типо он нагружает сборку или че?
Не используют и всё
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ютуберы по типу дапо не устанавливают так как говорят что в скриптах на луа могут быть стиллеры
а остальные наверное просто не устанавливают)
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ютуберы по типу дапо не устанавливают так как говорят что в скриптах на луа могут быть стиллеры
а остальные наверное просто не устанавливают)
дапо получается не только даун, еще и долбоеб?????

пихает в свои сборки по 1000000000000 cs и asi скриптов (которые хер откроешь), а в простых lua может быть стиллер?

ебать я в ахуе
 
D

deleted-user-465476

Гость
Хоть я и не долбоеб любитель скачивать чужие сборки, но иногда это нужно делать.
Так вот, почему некоторые сборки без moonloader? Типо он нагружает сборку или че?
Ладно мунлоадер,некоторые горесборщики делают без МОД лоадера...
 

frbetr

Участник
32
21
Хоть я и не долбоеб любитель скачивать чужие сборки, но иногда это нужно делать.
Так вот, почему некоторые сборки без moonloader? Типо он нагружает сборку или че?
моонлоадер-это тоже самое что и клео, только вот клео не поддерживает lua скрипты, а моонлоадер может загружать lua-скрипты в игру, имеет всю функциональность опкодов игры, библиотеки CLEO, плагина SAMPFUNCS и добавляет свой набор новых функций для разработки.
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
моонлоадер-это тоже самое что и клео, только вот клео не поддерживает lua скрипты, а моонлоадер может загружать lua-скрипты в игру, имеет всю функциональность опкодов игры, библиотеки CLEO, плагина SAMPFUNCS и добавляет свой набор новых функций для разработки.
это то я знаю, а зачем его не добавляют в сборки?
 

frbetr

Участник
32
21
это то я знаю, а зачем его не добавляют в сборки?
обычно добавляют для всяких полезных хуйнь, таких как: alt enter, тренировка капчи, калькулятор и еще какая ни будь хуйня
 
  • Нравится
Реакции: pykrob

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

frbetr

Участник
32
21
обычно добавляют для всяких полезных хуйнь, таких как: alt enter, тренировка капчи, калькулятор и еще какая ни будь хуйня
калькулятор 2 типный, 1 тип, это ты пишешь в чат к примеру 1+1 и тебе показывает ответ, а 2 тип, это ты просто чето вводишь или чето другое я не помню и у тебя открывается калькулятор

зачем его НЕ добавляют?
потому что это чисто заменяет клео

калькулятор 2 типный, 1 тип, это ты пишешь в чат к примеру 1+1 и тебе показывает ответ, а 2 тип, это ты просто чето вводишь или чето другое я не помню и у тебя открывается калькулятор


потому что это чисто заменяет клео
точнее, клео будет меньше нагружать чем моонлоадер
 
  • Нравится
Реакции: pykrob