Как можно реализовать систему оповещании при спавне ларцов в отеле?

reblader

Участник
Автор темы
58
1
Версия MoonLoader
Другое
Как можно реализовать систему оповещании при спавне ларцов в отеле?
То есть, как ларец появился в отеле, в чате от скрипта пишется, мол заспавнился ларец.. как можно это реализовать?
может по ID объектам вызывать оповещания, хотя это бред, а может и нет.. кто знает
 

Andrew93

Новичок
15
1
Да, теперь из-за этого кода мне в голову пришла еще одна идея, даже лучше.
Идея заключается в том что можно игрока оставить в АФК отеле не рядом с ларцом, а где-нибудь в углу, так как шанс блокировки аккаунта будет маловат..
и после как скрипт напишет типа заспавнился ларец, то игрок идет и подбирает ларец, но для этого еще добавить нужно чтобы он по координатам бегал и все..
Как по мне будет проще сделать несколько точек в 10-14 метрах от ларца (дабы при телепорте не кикал античит) и чтобы при активации скрипта он телепортировался на рандомную из них, ждал пока в зоне стрима появится этот ларец, телепортировался на коорды к нему и обратно на рандомную из заготовленных точек
 

Samura1ka

Участник
32
2
Как можно реализовать систему оповещании при спавне ларцов в отеле?
То есть, как ларец появился в отеле, в чате от скрипта пишется, мол заспавнился ларец.. как можно это реализовать?
может по ID объектам вызывать оповещания, хотя это бред, а может и нет.. кто знает
Когда спавниться ларец, возле кровати в номере появляется "Подарок" становишься на него и жмёшь ALT.
Скачай обычный авто ALT и стань на ночь/день и лутай.
Сам стою так уже 3 день.

Когда спавниться ларец, возле кровати в номере появляется "Подарок" становишься на него и жмёшь ALT.
Скачай обычный авто ALT и стань на ночь/день и лутай.
Сам стою так уже 3 день.
Кста, можно ещё скачать телепорт по отелям если не хочешь тупо стоять, где-то видел рабочий и тепайся в свой отель раз в ПД
 

reblader

Участник
Автор темы
58
1
Когда спавниться ларец, возле кровати в номере появляется "Подарок" становишься на него и жмёшь ALT.
Скачай обычный авто ALT и стань на ночь/день и лутай.
Сам стою так уже 3 день.


Кста, можно ещё скачать телепорт по отелям если не хочешь тупо стоять, где-то видел рабочий и тепайся в свой отель раз в ПД
Я думаю релогнуться, поставив /setspawn - > отель будет легальнее и выгоднее)