Как можно реализовать систему оповещании при спавне ларцов в отеле?

reblader

Участник
Автор темы
58
1
Версия MoonLoader
Другое
Как можно реализовать систему оповещании при спавне ларцов в отеле?
То есть, как ларец появился в отеле, в чате от скрипта пишется, мол заспавнился ларец.. как можно это реализовать?
может по ID объектам вызывать оповещания, хотя это бред, а может и нет.. кто знает
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,768
1,819
Как можно реализовать систему оповещании при спавне ларцов в отеле?
То есть, как ларец появился в отеле, в чате от скрипта пишется, мол заспавнился ларец.. как можно это реализовать?
может по ID объектам вызывать оповещания, хотя это бред, а может и нет.. кто знает
Ну а как ты сам понимаешь что ларец заспавнился? Появляется объект какой-то? Или текст в чате/на экране появляется?
 

reblader

Участник
Автор темы
58
1
Узнай ид объекта
и юзай

123:
               for _, v in pairs(getAllObjects()) do                  
                    if isObjectOnScreen(v) then
                        if objmodel == ид_объекта then
                            sampAddChatMessage("Заспавнился ларец", -1)
                        end
                    end
                end
как оно работает?
смотри, если я вне номера отеля скрипт об этом скажет?
 

reblader

Участник
Автор темы
58
1
ну в зоне стрима ларца надо быть
Да, теперь из-за этого кода мне в голову пришла еще одна идея, даже лучше.
Идея заключается в том что можно игрока оставить в АФК отеле не рядом с ларцом, а где-нибудь в углу, так как шанс блокировки аккаунта будет маловат..
и после как скрипт напишет типа заспавнился ларец, то игрок идет и подбирает ларец, но для этого еще добавить нужно чтобы он по координатам бегал и все..
 

blessave

Известный
364
108
Да, теперь из-за этого кода мне в голову пришла еще одна идея, даже лучше.
Идея заключается в том что можно игрока оставить в АФК отеле не рядом с ларцом, а где-нибудь в углу, так как шанс блокировки аккаунта будет маловат..
и после как скрипт напишет типа заспавнился ларец, то игрок идет и подбирает ларец, но для этого еще добавить нужно чтобы он по координатам бегал и все..
это не "и все", это ни-ни-ни-хуя себе
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

TieXoP

Известный
134
27
Да, теперь из-за этого кода мне в голову пришла еще одна идея, даже лучше.
Идея заключается в том что можно игрока оставить в АФК отеле не рядом с ларцом, а где-нибудь в углу, так как шанс блокировки аккаунта будет маловат..
и после как скрипт напишет типа заспавнился ларец, то игрок идет и подбирает ларец, но для этого еще добавить нужно чтобы он по координатам бегал и все..
Проще в реализации будет дисконектнуться на 10-20 мин после подбора ларца
 

reblader

Участник
Автор темы
58
1