[ARZ]ищу способ зароботка

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
Всем привет ищу способ зароботка на Аризоне, не важно боты, или не боты, чтобы в час 2-3кк иметь
 
  • Нравится
Реакции: laifOdqa

TheFallenDeity

Активный
185
51
Ну да, ну да, настройка скорости бред.
Расскажу факт, на 21 сервере из 22 администраторы не проверяют хорошо игроков.
Если ты будешь ебашить 200 км/ч на поезде, и делать синхру на 120, то хуй кто тебя спалит и рейс будет идти 7 минут.
Учитывая ларцы - чистым ты делаешь 2.5+

Пиздец, 1.5кк ещё и без очереди - овер расхвалено, а говорите будто это 5кк
Тот же дальнобойщик лучше в пару раз
Читать учись. Хуйню написал, потому что бред. На поезде СЕРВЕРНОЕ ограничение на рейс в 10+ минут. Какие 7 минут нахуй? Мы это провери не раз.
На трамвае рейс-же 6.05 серверное ограничение. Расхваливаем ибо это ПОЛНЫЙ автомат стабильный и САМЫЙ выгодный без бана. В отличии от того-же ДБ.

200км/ч - рейс 6 минут
минималка 5 минут
Шиз, даже на трамве минималка 6.05, на поезде она мы чекали 10 минут с чем-то.
 

legnd

Известный
1,544
658
Читать учись. Хуйню написал, потому что бред. На поезде СЕРВЕРНОЕ ограничение на рейс в 10+ минут. Какие 7 минут нахуй? Мы это провери не раз.
На трамвае рейс-же 6.05 серверное ограничение. Расхваливаем ибо это ПОЛНЫЙ автомат стабильный и САМЫЙ выгодный без бана. В отличии от того-же ДБ.
Чё блять? Я неделю назад ебашил 6 минут по поезду и мне давали деньги спокойно, трамвай - хороший заработок но есть дохуище вариантов получше.
Поезд очень сильно недооценён, плюс всегда найдётся ебланище которое напишет на тебя жалобу в 44 листа А4 и зальёт на форум где к каждой твоей сопле и одинаковому действию на трамвае доебется и ты улетишь в бан, в отличие от поезда на который всем похуй

На трамвае 5-6, а ты про поезд
Хз когда это кд поставили, но под конец июня (20+ числа) я гонял с говноботом 200 км/ч и фармил рейсы с ЗП (6 минут рейс был)
 
  • Нравится
Реакции: flurace и Notice_777

TheFallenDeity

Активный
185
51
Чё блять? Я неделю назад ебашил 6 минут по поезду и мне давали деньги спокойно, трамвай - хороший заработок но есть дохуище вариантов получше.
Поезд очень сильно недооценён, плюс всегда найдётся ебланище которое напишет на тебя жалобу в 44 листа А4 и зальёт на форум где к каждой твоей сопле и одинаковому действию на трамвае доебется и ты улетишь в бан, в отличие от поезда на который всем похуй


Хз когда это кд поставили, но под конец июня (20+ числа) я гонял с говноботом 200 км/ч и фармил рейсы с ЗП (6 минут рейс был)
Это ограничение уже как пол года+ на трамвай/поезд после фикса RAGE. Вывод простой: ты пиздабол. И что, что жалобы? За то в отличии от ДБ за бота ты сразу не улетишь в бан по причине GM, а в приватном боте трамвая рандомизация ВСЕХ действиях, о каких "одинаковых" речь? Пустую воду льёшь, ничего более.
 

legnd

Известный
1,544
658
Вывод простой: ты пиздабол.
Ух ебать прикол, видимо лень чекать вам инфу на это.
Бот поезд может стать в разы лучше трамвая, но всем почему-то на это глубоко поебать
в приватном боте трамвая рандомизация ВСЕХ действиях,
Это не знал, окей, пиздато.
 

ik0nka

Известный
751
344
200км/ч - рейс 6 минут
минималка 5 минут
Кинь мне фрапс с таймером, если ты доедешь меньше чем за 10 минут и рейс завершится. Я тебе бесплатно сделаю этого бота

Даже у Мадрассо в теме пишут - что рейдж пофикшен, почитай
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
Ух ебать прикол, видимо лень чекать вам инфу на это.
Бот поезд может стать в разы лучше трамвая, но всем почему-то на это глубоко поебать

Это не знал, окей, пиздато.
Чем пиздатее? Тем, что одним и тем-же, что и трамвай будет, ток ещё меньше бабок получать будешь? Ммм...вкусное какафонье.
 

legnd

Известный
1,544
658
Кинь мне фрапс с таймером, если ты доедешь меньше чем за 10 минут и рейс завершится. Я тебе бесплатно сделаю этого бота

Даже у Мадрассо в теме пишут - что рейдж пофикшен, почитай
Рейдж быстрее чем за 5 минут делает

Чем пиздатее? Тем, что одним и тем-же, что и трамвай будет, ток ещё меньше бабок получать будешь? Ммм...вкусное какафонье.
Тем, что 225к за 6 минут > 150к за 7
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
Рейдж быстрее чем за 5 минут делает


Тем, что 225к за 6 минут > 150к за 7
11* > 225K
6* > 150K

12 > 225k
12 > 300k

RAGE - это тп, фикс год назад [как раз добавлением задержкой], сейчас лишь medium есть.
 

legnd

Известный
1,544
658
RAGE - это тп, фикс год назад [как раз добавлением задержкой], сейчас лишь medium есть.
Rage - скорость 500км/ч, фикс из-за лимита
Да где ты блять эти цифры берёшь, умница
5 минут минималка, видео запишу и увидите
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
Ну и если был-бы лимит даже 5 минут, админы типо не еблойды конченные, челы будут отлетать по кд за скорость 200+, так, к сведенью. И в оконцев всё равно трамвай выигрывает, ибо он не палится когда до лимита делает это.
 

legnd

Известный
1,544
658
Ну и если был-бы лимит даже 5 минут, админы типо не еблойды конченные, челы будут отлетать по кд за скорость 200+, так, к сведенью.
Расскажу факт, на 21 сервере из 22 администраторы не проверяют хорошо игроков.
Если ты будешь ебашить 200 км/ч на поезде, и делать синхру на 120, то хуй кто тебя спалит и рейс будет идти 7 минут.
Учитывая ларцы - чистым ты делаешь 2.5+
 

legnd

Известный
1,544
658
Сейчас, ради тебя, маленького ребёнка хотела проверить лимит - забанили за бота поезда без проверки :(
Поскольку любой человек увидит разницу 120 и 200 км, даже при синхре. Шлак.
\
prikol_51210508_orig_.jpeg
 

Notice_777

Активный
128
37
Какой рейс 7-8 минут, если там ограничение на рейс 10 с чем-то минут, о чем речь?
крякнутый мдх за 5 минут на медиуме проезжает и всё гуд)

Читать учись. Хуйню написал, потому что бред. На поезде СЕРВЕРНОЕ ограничение на рейс в 10+ минут.
пиздеж и провокация. Вчера ебашил на медиуме за 5-6 минут.