родина рп

Bebraoff

Активный
Автор темы
499
52
закинул в модлоадер ган-пак и изменил прицел з фистом ничего не изменилось (даже ганпак)
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привет.
попробуй в папку mods закинуть например фист и проверь (туда только txd файл, без папки)

в modloader-е сделал папку прежде чем закинуть замененку?
 

Bebraoff

Активный
Автор темы
499
52
привет.
попробуй в папку mods закинуть например фист и проверь (туда только txd файл, без папки)

в modloader-е сделал папку прежде чем закинуть замененку?
она у меня была я в нее закинул

привет.
попробуй в папку mods закинуть например фист и проверь (туда только txd файл, без папки)

в modloader-е сделал папку прежде чем закинуть замененку?
а где мне его найти в виде txd?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cкачал фист и заменил в magic txd на аризоне все так же делал
в каком именно txd заменял?
ладно, мне лень возиться с тобой. обьясняю:
лаунчер заменяет все что его - hud.txd в папке models тоже, тебе нужно сделать копию hud.txd и закинуть его в mods (в modloader крашить будет), далее в hud.txd заменить худ руки на свой (где то в конце найдешь фото руки)
 

Bebraoff

Активный
Автор темы
499
52
в каком именно txd заменял?
ладно, мне лень возиться с тобой. обьясняю:
лаунчер заменяет все что его - hud.txd в папке models тоже, тебе нужно сделать копию hud.txd и закинуть его в mods (в modloader крашить будет), далее в hud.txd заменить худ руки на свой (где то в конце найдешь фото руки)
Сорри что я такой тупой но что с модлоадером делать?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня есть папка models в которой hud.txd or fronts.txd
причем тут models то?
я тебе говорю, кидаешь hud.txd в папку mods!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если хочешь краши то создаешь в modloader папку и кидаешь в папку hud.txd!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!