[Сleo] на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladimirLock

Новичок
133
1
Описание: [CLEO] Coord Master как в S0beit Wa3Rix, точно такая же скорость, и что бы писало внизу сколько осталось до достижения метки
 

patrikmister

Новичок
88
7
описание: [cleo], которое посылает пакеты о поднятии пикапа лички (активация /lichka в чат)
 

Nurik

Новичок
8
0
Суть скрипта: Бот для шахты. что бы телепортировался к красным маячкам.
Комментарий:
 

DrumKee

Потрачен
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: Нужно клео для шахт где используется ЛКМ типо нажал ЛКМ начал добывать руду, так вот мне нужно что-бы каждые 10-15 секунд срабатывал ЛКМ. Заранее спасибо.
 

dima05

Новичок
44
3
Описание: короч нужен такой клео.. стою я рядом слюбой тачкой и нажатием клавы она загорается.. и шоб работала когда водила и без водилы
гонщик я юзаю твой соб если там есть подскажи как вкл, заранее блогадорю и шоб робил на самп рп!!!
 

[Jack]

Новичок
2
0
Cleo tp для сервера RakNet Role Play IP:186.2.167.57:7777 ( не реклама) :)
Описание: Чтоб можно было тпшиться по метке, Активация на F5
 

MartVane

Новичок
13
0
Суть клео в том чтобы по таймеру клео выходило из игры,например чтобы через 1:36 в чат автомотически написалось /q..Для ARP advnace rp
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: ТП на метку на карте, когда появляется красная метка на карте, чтобы меня черех 2 сек коордом телепортировало туда.
 

Sergeevich

Новичок
30
1
Чит оружие. Когда читеришь оружие, чтобы админом писало , что у тебя есть патроны
 

John_Middle

Новичок
1
0
Сделай пожалуйста скрипт, чтобы многократно нажимал на пробел при зажатии клавиши пробел, всё это для максимального спринта.
Пока я держу пробел - он бежит быстро, отпускаю - прекращает бежать.
Буду ОЧЕНЬ благодарен :)
 

vebsterx

Новичок
13
1
Уберите пожалуйста из этого клео все файлы кроме спидхака на человека.

Скрипт содержит в себе:
1. Спидхак человека (B1-B5)
2. Гм чисто от пуль без всяких надписей и звуков (F11-вкл/F12-выкл)
3. Гм на машину (от всего) (ctrl+0)
4. Отвод
5. Показ HP и брони

Вес клео полностью идентичен оригинальному клео скрипту: HealthAndArmor.cs
Автор склейки скриптов MISTER_GONWIK
 

Вложения

  • HealthAndArmor.rar
    6.8 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.