Оцените пж сборочку <3

rvng

ничего уже не будет
Модератор
10,722
6,008
парни собирал сборку 4 года все это время не спал не ел нихуя почти похудел на 50 кг под глазами такие мешки что можно картошку хранить в общем всё ради того чтоб вы оценили мою сборку по 1/10
1656231756446.png
 

shade!

Известный
805
273
кроме худа ничего здесь не вижу, да и худ никак не вписывается в игру
 

MAHEKEH

Известный
2,010
503
парни собирал сборку 4 года все это время не спал не ел нихуя почти похудел на 50 кг под глазами такие мешки что можно картошку хранить в общем всё ради того чтоб вы оценили мою сборку по 1/10
Посмотреть вложение 153954

приватка на 150к подписчиков, не зря пыхтел 👍
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
302
49
Оцените пж сборочку <3. Просто хочу чтобы вы оценили мою сборку, делал все сам, это первая сборка которую я сделал сам.
Оцените от 1/10 (зашел на бонусник, чтобы были акксы, так красивее)Посмотреть вложение 153900
Ну тип нечего сверх крутого, дефолт сборка для ловли чё то типо от inferno savage , хотя бы скинов пару поменял ( хотя бы банд) . Тайм суса нету который подходит под худ (розовый / фиолетовый) , и фист не очень такое чуство что в 144 пи . Та и я уверен что с фпсом на слабых пк ты не заморачивался . 4/10
 

silentium2006

Потрачен
716
129
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сборка хуйня
 

Razeeeer

Активный
256
42
скрипты ты ведь не видел, я эту сборку по рофлу сделал, интересно было что скажут, у меня есть нормальные сборки, но когда сюда приходят и обсирают это ж смешно, если бы был чел который рил делал впервый раз сборку его мы это пиздец задизморалило
ты попросил оценить?
Оценили,что ты теперь хочешь?Сборка реально хуйня