[ARZ] help Моды на лаунчер

RAIDENtheRIPPER

Известный
Автор темы
246
81
Как ставить скрипты на лаунчер аризоны? У меня есть обход от АИРа, позволяющий запускать сборку лаунчера в обход самого лаунчера, но у меня почему-то не работают аси скрипты, все остальное(много луа скриптов, клео) работает, как можно пофиксить? ставил сампфункс для самп р1 и не помогло
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Как ставить скрипты на лаунчер аризоны? У меня есть обход от АИРа, позволяющий запускать сборку лаунчера в обход самого лаунчера, но у меня почему-то не работают аси скрипты, все остальное(много луа скриптов, клео) работает, как можно пофиксить? ставил сампфункс для самп р1 и не помогло
Ставить сампфункс под Р1 для работы аси плагинов, да ты гений чел.
Попробуй asi loader последней версии поставить, на бх найдешь. И смотря какие аси плагины ты ставишь, может они сами по себе не рабочией
 

RAIDENtheRIPPER

Известный
Автор темы
246
81
Ставить сампфункс под Р1 для работы аси плагинов, да ты гений чел.
Попробуй asi loader последней версии поставить, на бх найдешь. И смотря какие аси плагины ты ставишь, может они сами по себе не рабочией
пробовал на чистый лаунчер ставить последний аси, у меня запускались логотипы рокстара и начала какая-то восьмибитная музыка играть и все
 

RAIDENtheRIPPER

Известный
Автор темы
246
81
Конфликт скриптов скорее всего, если вообще твой скрипт под лаунчер работает, попробуй сначала на обычной сборке с обходом от редкода
с обходом от редкода я и играл, пробую на лаунчере с обходом от АИРа, но даже на чистом лаунчере аси лоадер не работает
 

RainRus80

Известный
478
141
с обходом от редкода я и играл, пробую на лаунчере с обходом от АИРа, но даже на чистом лаунчере аси лоадер не работает
Если тебе не принципиально, юзай обход редкода, так как там ты обычную сборку можешь менять как захочешь, хоть поставить обход на сборку скачанную.
 
D

deleted-user-465476

Гость
Как ставить скрипты на лаунчер аризоны? У меня есть обход от АИРа, позволяющий запускать сборку лаунчера в обход самого лаунчера, но у меня почему-то не работают аси скрипты, все остальное(много луа скриптов, клео) работает, как можно пофиксить? ставил сампфункс для самп р1 и не помогло
Админская сборка аризоны,ставишь ее-там клео и мун уже в сборке-и вроде ьы все работает
 

RAIDENtheRIPPER

Известный
Автор темы
246
81