[ARZ] 40кк за 24 часа.

legnd

Известный
Автор темы
1,547
663
Приветствую, думаю звучит глупо, но мне нужно как-то заработать 40кк за 20-30 часов, онлайнить за это время я смогу часов 8-9.
Акк почти 10 лвла, 7.5кк на руках, состою в банде, имею доступ рано встать. Посчитал я за всё это время только в районе 20кк, ищу еще способы поднять деньги, поэтому не стесняйтесь и предлагайте, каждый опробую
 

legnd

Известный
Автор темы
1,547
663
ой,а куда так спешим?
А ты что хочешь за секунду шар +12 уже получить?
такого нету,Упс
Ты на название посмотри
Было бы у меня 40 лет - я бы и на грузчиках так сделал 40кк
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,104
1,638
Ты на название посмотри
Было бы у меня 40 лет - я бы и на грузчиках так сделал 40кк
эфективный нефтевышки,но,40кк за 24часа ты соберешь если:не будешь есть,пить,отходить в туалет,и вообще погрузиться в компьютер.
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,689
1,389
эфективный нефтевышки,но,40кк за 24часа ты соберешь если:не будешь есть,пить,отходить в туалет,и вообще погрузиться в компьютер.
я выше описал эту работу,прочитай
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,104
1,638

legnd

Известный
Автор темы
1,547
663
Найди человека который сдаст обычную или супер кирку, и тупо ебашь с рендером, таймером и b2. Оч быстро нафармишь, а если на сервере еще и камни от 20к стоят, то вообще кайф
Камни 14к, супер кирку хуй кто сдаст 9 лвлу
 

Aesthetic

Активный
177
58
Вот это уже интересно, что боюсь - что будет в сети админ который увидит ебучие закладки.
Фастом поставлю чекер адм, и буду смотреть
C закладками не судьба, админам варнинг в чат вылетает, когда, какой игрок и за сколько нашел закладку и за какое расстояние.
 

legnd

Известный
Автор темы
1,547
663
C закладками не судьба, админам варнинг в чат вылетает, когда, какой игрок и за сколько нашел закладку и за какое расстояние.
Знаю
Бывают моменты когда на сервере где играю я не единого админа, и можно делать что душа пожелает