Идти в 11 или уходить после 9

zKuk

Активный
Автор темы
150
58
Помогите, оставаться до 11 или уходить после 9? кто-то говорит идти до 11 кто-то говорит уходить после 9, дайте совет кто сейчас в 11 классе
 

Aesthetic

Активный
177
58
Зависит от дальнейших твоих планов обучения и кем ты вобще хочешь быть...а так думаю после 9
 

hitcliff

Участник
0
30
Изучай, анализируй, делай выводы.
Это твоя жизнь, никого не слушай.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Hideme Flow

Известный
558
193
в военкомат с 18 лет, если с 9 уйдёшь то не заберут, если после 11 то заберут. Можешь в колледж пойти или в институт после 9, советую после 9 уходить
какой военкомат? в 9-ом классе учатся дети 14-15 лет, тоесть 11-ом класе 16-17 лет

ещё год есть что-бы куда-то поступить
 
  • Нравится
Реакции: moreveal

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оставайся до 11 класса.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
если ты бедный иди зарабатывай деньги если ты можешь позволить себе жить на обеспечение родителей то можешь попробовать пойти вышку получить ток хз зачем это щас
че думать то
время в школе всего лишь отсрочка по жизни, если ниче не делать в это время то в жопе окажешься в любом случае

а что потом? куда идти после ухода из 9? военкомат пресанет?
в пту можно епта
какой военкомат? в 9-ом классе учатся дети 14-15 лет, тоесть 11-ом класе 16-17 лет

ещё год есть что-бы куда-то поступить
в военкомат на комиссию уже в 16 лет идут
 

Kilari

Известный
71
11
если ты бедный иди зарабатывай деньги если ты можешь позволить себе жить на обеспечение родителей то можешь попробовать пойти вышку получить ток хз зачем это щас
че думать то
время в школе всего лишь отсрочка по жизни, если ниче не делать в это время то в жопе окажешься в любом случае


в пту можно епта

в военкомат на комиссию уже в 16 лет идут
В 16 лет никто силой тебя в военкомат не потащит дурень, да и в 18 лет можно отсрочку взять,если учишься
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
В 16 лет никто силой тебя в военкомат не потащит дурень, да и в 18 л
ну меня никуда силой не тащат и че мне теперь не ходить никуда ?
приглашение дают и обязаловку прийти не придешь ниче не будет просто потом пиздец может наступить а так да ниче не будет не потащат никуда