Другая игра Насчёт bline

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
Screenshot_20220510_005959_org.zwanoo.android.speedtest.jpg
Screenshot_20220510_005942_org.zwanoo.android.speedtest.jpg

Здрасте я насчёт этого провайдера, подключились к нему сегодня, но вот что меня смущает, не даёт скорости интернета которая показывает на спидтесте макс ловить 8-10мгб/с, иногда даже пропадает сама по себе, а на спидтесте 48-50мгб/с в чем может быть проблема? И скажу роутер тоже новый,с упаковки 3 часа назад вышел .И еще в играх очень слабо грузить паки для самой игры, это очень раздражает
 
Последнее редактирование:

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
это скорость к самому ближнему серверу от тебя. Игры и файлы вряд ли находятся на этом сервере
Так у меня тариф 20мгб/с но 4мгб/с максимум ловить вот в чем проблема, оптический диск даже есть
 

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
а зачем тебе оптический диск?
Оптический диск у нас ставят для усиления интернета, вчера когда провайдерщики bline пришли они с оптик диском поставили инет, а вот у меня вопрос был в том что когда я хочу скачать программу у меня максималка 5-6 мгб/с ловить а должно ловить 20 мгб/с незнаю в чем именно проблема, но это реально раздражает
 

shitcodes

Известный
1,430
658
т
Оптический диск у нас ставят для усиления интернета, вчера когда провайдерщики bline пришли они с оптик диском поставили инет, а вот у меня вопрос был в том что когда я хочу скачать программу у меня максималка 5-6 мгб/с ловить а должно ловить 20 мгб/с незнаю в чем именно проблема, но это реально раздражает
так оптический диск это обычный носитель информации, нахуя тебе оптический диск и как он должен помочь с интернетом
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223