Другое Совет [ARZ] Плюсы и минусы играть на лаунчере

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

maksmanus228

Активный
105
32
Можно удалить браузер и запускаться с клиента сампа и не будет крашей и лаунчер будет)
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно удалить браузер и запускаться с клиента сампа и не будет крашей и лаунчер будет)
клиент самп R3?

я раньше (когда не задумывался) запустил с samp 0.3.7
и просто черный экран

если ты знаешь где находится подгрузчик браузера скажешь?
 

хочу гратися

Известный
233
180
1652278646588.png
 

maksmanus228

Активный
105
32
клиент самп R3?

я раньше (когда не задумывался) запустил с samp 0.3.7
и просто черный экран

если ты знаешь где находится подгрузчик браузера скажешь?
Папка cef подгрузчик браузера если удалить меню взаимодействия работать не будет но зато не крашит каждые 5 минут и фпс хороший
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,099
Вывод темы - Всё спорят между собой лучше играть на лаунчере или клиенте, пока SR_team отвечает на вопросы которые вы могли бы задать Мастерской Аризоны...
 
  • Нравится
Реакции: nngromovv

maksmanus228

Активный
105
32
клиент самп R3?

я раньше (когда не задумывался) запустил с samp 0.3.7
и просто черный экран

если ты знаешь где находится подгрузчик браузера скажешь?
Да самп р3. После установки нужно проверить игру лаунчер докачает папку самп (в ней лежит прописка кастомных скинов и аксов) и samp.dll чтоб Войс чат работал. После запускаться с клиента сампа
 

select1k

Активный
188
26
А в теме с обходом почему-то люди именно модельки хотят, а все остальное им не нужно
Тут скорее проблема старой микроволновки которая людям мешает нормально играть. Уже давно сделали бы две сборки обычную и для слабых печек. Они и обход ставят ради fps. моделек, квестов, 10к payday, рулетки. Если даже на этот шаг пойдут разработчики можно спокойно ставить запрет на вход через всем привычный самп. Я к тому что лучше ставить запуск аризоны через лаунчер без исключений. Я пока не обновил железо играл исключительно через самп Калкора пушо это отличный буст fps. По опыту как бывшего обладателя микровалновки я скачивал сборки что дают 100 fps и выше. При том что стандартная ЖТА мне выдавал 50-55 что уже говорить про мод Аризоны
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вывод темы - Всё спорят между собой лучше играть на лаунчере или клиенте, пока SR_team отвечает на вопросы которые вы могли бы задать Мастерской Аризоны...
ну что поделать, зато актив делают в теме, благодаря чему все будут знать плюсы и минусы и так спорить.... вечный круг🤣

Папка cef подгрузчик браузера если удалить меню взаимодействия работать не будет но зато не крашит каждые 5 минут и фпс хороший
спасибо, буду знать, а я думаю чё за эта шняга делает в лаунчере
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Up
Предлагайте свои идеи! Обязательно их добавлю.