Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

mooh

Известный
161
45
Жесткие прогеры(и не жесткие) пофиксите пжлст

не ставит скуп из за того, что добавили диалог с избранными товарами для скупки, fix please
 
  • Нравится
Реакции: Devid_DeLambo и zenvoy

mooh

Известный
161
45
я тебя обожаю, все работает
я только 1 баг заметил, предметы по типу твин-турбо и аксы (которые по одной единице ставятся), они ставятся на скупку по одной штуке, независимо от того какое количество ты указал в скрипте
 

Devid_DeLambo

Участник
20
5
я только 1 баг заметил, предметы по типу твин-турбо и аксы (которые по одной единице ставятся), они ставятся на скупку по одной штуке, независимо от того какое количество ты указал в скрипте
это ничего по сравнению до этого фикса, раньше нужно было цены и кол-во вручную вводить, товар выбирался а цены и колв не ставилось
 
  • Нравится
Реакции: mooh

Romzi

Известный
17
2
я только 1 баг заметил, предметы по типу твин-турбо и аксы (которые по одной единице ставятся), они ставятся на скупку по одной штуке, независимо от того какое количество ты указал в скрипте
Это не баг скрипта, это особенность скупки, предметы которые можно хранить в ячейки по 1 шт, ты можешь скупать только по 1 шт. Вот и вся математика.
 

jarik

Новичок
29
2
так че? я не понял он не работает или че делать чтоб он работал?help
 

Slavka Priore

Участник
85
31
Пофиксил скупку, удалил продажу из имгуи. Так же еще сделать функцию отключения диалога при выставлении в настройках. Не знаю как вы, но я люблю анимацию перелистывания
токо что проверил, все работает. Я не знаю что у вас не так
 

sanyabebro

Новичок
9
0
Пофиксил, вроде работает
upd 16.01.24: пофиксил выставление товаров, которым не нужно указывать количество
upd 25.01.24: очередной фикс
У КОГО НЕ РАБОТАЕТ, просто удалите то что вы качали с модов лаунча аризоны закиньте фикс 25.01.24 и поменяйте название на "Central_Market_v2.3.lua" и будет работать
 

Slavka Priore

Участник
85
31
Я сейчас сделал фикс, где вроде все пофиксил. Но я не дофиксил пару фиговин и меня забанили. Может ктото с адд випом помочь пару штук доделать?